• Отзыв

Интересный ресурс на психологически-магическую тематику

Сайт интересный. Читаю здесь гороскопы, вопросы пользователей и блоги экспертов. Мне, как психологу - любителю интересны проблемы людей и те решения, что предлагают экстрасенсы (сравниваю с тем, что ответила бы сама, если бы ко мне пришли с такой проблемой).
Из последнего в блогах очень понравился блок статей Риты Славич про причины блокировок – абсолютно новая для меня и познавательная информация, есть о чем задуматься. Также у Гекаты крайняя статья про музыку. Дельные советы, я тоже при расставании рекомендую слушать успокаивающую музыку и «уходить в творчество».
Недавно спрашивала чисто из любопытства про наши отношения с мужем, отправила наши фотки по отдельности, специально не писала никаких подробностей, просто «как ко мне относится этот молодой человек? ». Все ответили что видят замужество, прочную любовную связь итд. Одна женщина написала о рождении ребенка в ближайшие 2 года, ну что же поживем увидим…

Главное что люди реально видят ситуацию и не запугивают «порчами и сглазами» для вытягивания денег. Это был интересный опыт. И пусть никаких обрядов мне, слава богу, проводить не надо приятно что такой сайт существует.

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (magecam.ru)

Я тоже заходила из-за любопытства, прошлась по сайту, но вопрос задавать не стала, потому что дальше-платное все.
Уже второй отзыв читаю об ресурсе, значит нужно заглянуть.
Спасибо, возьму на заметку.
Мне кажется, что лучше ничего не спрашивать. Нужно самим строить свою жизнь и без"шаманов" решать проблемы. Психолог обязан сам принимать решения. Снять все слои блокировки с себя может сам человек, тем более на всякого действует свой надуманный мотиватор.