Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Интересный, но плохо разработанный экшен

Достоинства:
  • Графика

• звук
  • прокачка оружия

Недостатки:
  • Проблемы с серверами, оптимизацией

• на некоторых устройствах просто откажется запускаться

Modern Strike Online - это сетевой шутер от первого лица, разработанный инди разработчиками.

По сути это очень хороший экшен от первого лица, который требует интернет, так как это чисто онлайн игра. В игре разные режимы, можно вступать в кланы, много локаций, вооружение постоянно обновляется, приятная графика и вполне удобное управление. Выполняйте задания, получайте призы и закупайтесь хорошим обмундированием.

Но стоит сказать про минусы. Во-первых устанавливая эту игру я столкнулся с первой проблемой: при входе и авторизации аккаунта Гугл, игра просто вылетает, и это повторяется. На другом устройстве игра запустилась. Вскоре прояснилась вторая проблема: не качественная оптимизация, даже убавив все настройки на минимум игра подрагивает. Третий минус связан с настройкой онлайн. Частенько бывают проблемы с серверами, ещё одна частая проблема- плохой баланс игроков. Кажется что против меня играют профи, а я нуб только умираю. Ещё один минус это донат. Кто-то просто покупает читерские вещи и все.

Шутер был бы неплохо, не будь в нем явного доната и плохого баланса.

Читать все отзывы о (Игра для Android Modern Strike Online)