Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Интересный и приятный на вкус

Достоинства:
  • Вкус груши

• приятно пить
  • не жидкий
  • с мякотью

Недостатки:

Неудобное расположение крышки

Наступила середина мая, а погода у нас прямо-таки летняя, очень жаркие деньки стоят в течение нескольких дней, поэтому особенно остро возникает желание попить что-нибудь вроде сока, не все же время воду пить, хотя и полезно. Масса прохладительных напитков и разные виды мороженого заполонили уличные ряды, для торговцев наступил настоящий рай. Гуляя в обеденный перерыв с коллегами, захотели сок, но не разливной, в стаканчике, а в tetra пакетах, зашли в небольшой магазинчик и выбрали литровый сок Добрый из серии "Уголки России" Груша.
Глядя на плоды груши, изображенные на коробке, вспомнила свои студенческие годы, именно такие груши я постоянно покупала на вокзале в Мичуринске, когда ехала домой на каникулы или обратно на учебу. Бойкие дачники на перебой зазывали покупателей, уверяя в том что именно их груши самые вкусные, медовые, прямо с личного дачного участка или сада. Обычно я брала целое ведро, казалось это так много, но уже половина груш съедалась в дороге и от былой тяжести почти ничего не оставалось, до того они были сочными и вкусными, хотя на вид казались твердыми...
Грушевый сок Добрый "Уголки России" это нектар из пюре груши, сока груши, сахара и лимонной кислоты, консервантов и красителей нет, так написано на коробке. Имеет приятный вкус. не такой жидкий, но и не такой густой, мякоть груши чувствуется при питье, в меру сладкий, не кислый, оставил хорошее впечатление. Утоляет жажду лучше чем многие другие виды сока, понравилось что напиток чисто грушевый, без фруктового микса. Наверное поэтому его в магазинах так быстро разбирают, очень редко можно встретить чисто грушевый сок.
Для любителей груши это самый подходящий вид, потому что в груше содержатся полезные пищевые волокна-пектины, которые способствуют улучшению работы пищеварения, еще он интересный и приятный на вкус. Только вот расположение крышки на пакете не совсем удачное: когда наливаешь сок в стакан или чашки, часть сока остается в пакете. Конечно груши лучше всего есть в виде плодов, а сок пить зимой, но пока они еще не поспели, почему бы и в это время года не попробовать этот редкий вид сока.

Тип Сок
Бренд Добрый
Читать все отзывы о (Сок Добрый "Уголки России" Груша)

покупаю внукам и сама пью, вкусный сок.
Очень рада тому что наши вкусы совпадают. Сок действительно очень вкусный.