• Отзыв

Интересный и полезный сайт для изучения английского языка

Достоинства:

понятная грамматика и интересные тренировки для повышения словарного запаса

Недостатки:

нужно покупать золотой статус

Для меня сайт lingualeo.ru стал находкой. У меня средний уровень английского языка, но я не могу свободно общаться с иностранцами, так как у меня маленький словарный запас из-за отсутствия постоянного общения. В интернете я искала сайт, с помощью которого я смогла бы расширить словарный запас. Сайт lingualeo мне сначала понравился своим оформлением. Он яркий и интересный. Я сразу купила золотой статус со скидкой 75% (за 600 рублей). Статус позволяет подробно изучать грамматику, добавлять любое количество слов для изучения и запоминать их разными способами.

Мне очень понравился Супер-тренажер для эффективного запоминания слов. Сначала программа демонстрирует слова, которые будут изучены, их 6. Потом написано слово на английском и нужно найти его перевод. Следующий пункт- это из букв составить нужное слово. И, наконец, программа озвучивает слово и нужно его написать.

Благодаря этому тренажеру я запомнила большое количество слов. Если на любом из этапов была допущена ошибка, то на следующий день программа начнет изучение именно с этих слов. Таким способом слова у меня очень быстро отложились в памяти, я могу их не только произнести, но и написать.

Мне очень понравилось, что на сайте все слова разбиты на группы, есть даже группы для специалистов разных областей: финансы, программы, автомобили и т. д.

Кроме изучения грамматики и увеличения словарного запаса, на сайте можно читать интересные статьи, смотреть фильмы и слушать музыку.

Сайт lingualeo.ru – это место, где можно интересно и быстро выучить английский язык.

• lingualeo.ru
  • lingualeo.ru рисунок 2
  • lingualeo.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Изучение иностранных языков
Читать все отзывы о (lingualeo.ru)