Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Интересный детективчик

Достоинства:

Сюжет

Недостатки:

Некоторые считают чтение детективов чем-то вульгарным и не стоящим внимания. Я же люблю детективы и с большим удовольствием читаю. Сегодня прочла очередной детектив Натальи Александровой, это "Крест княгини Ольги". Сюжет интересный, это как две книги в одной. Рассказывается о княгине Ольге, о ее крещении и о том как она получила уникальный крест. И параллельно о домохозяйке Лене, которая по воле случая получила крест, который ей помог в трудной ситуации.

Лена счастлива в браке, у них с мужем есть сыночек. Муж Олег любит свою семью и не смотря на то, что он серьезный бизнесмен, находит время на совместный отдых. Лена с мужем как "за каменной стеной" и не вникает в дела мужа. Но в один момент в дом приходит страшная весть. Олег уезжает в командировку и там его находят мертвым в гостинице. Лену пытаются убедить в том, что муж умер от сердечного приступа. А она знает что муж был здоров. Потом ей "подбрасывают" мысль о том что у него в номере была женщина определенной профессии в надежде на то, что она обидевшись уедет из города и не будет задавать ни каких вопросов. Но Лена пытается установить правду, она сама на опознании видела следы на шее мужа, но это не нравится некоторым людям. Ее пытаются запугать, но Лена продолжает расспросы и получив некоторые ответы решает везти тело мужа домой. Но, тело мужа кремируют..

Как найти правду и как наказать виновных? Получится ли у Лены найти справедливость? И к кому можно обратиться, если всеми делами занимался раньше Олег? ..

Детектив "Крест княгини Ольги" рекомендую к прочтению.

• Крест княгини Ольги, Наталья Александрова

Читать все отзывы о (Крест княгини Ольги, Наталья Александрова)

Люблю книги этого писателя.
Мне тоде нравится как она пишет.
Пока с автором не знакома, попробую почитать, спасибо!
Мне лично интересен этот автор
Немного печальный сюжет (