Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Интересный аромат

Достоинства:

Приятный запах

Недостатки:

Высокая цена

Продается эта туалетная вода в специализированных магазинах, и найти ее можно не во всех подобных торговых точках. Мне ее купила жена в подарок на день рождения. Было это, правда, в прошлом году. Сейчас этот парфюм обошелся бы ей в 800 с лишним рублей, а тогда эта «вода» стоила чуть дешевле.

Мне понравилась сама упаковка. Она красного цвета, на ней изображен фирменный знак компании. На упаковке указаны все необходимые сведения. Но упаковку мы, к сожалению, уже выкинули, поэтому не могу точно сказать, из чего состоит та жидкость, что я брызгал на себя.

Флакон выполнен из красного стекла, его венчает опять же красная пластмассовая крышка, под которой прячется дозатор черного цвета. Флакон полупрозрачный, поэтому хорошо видно, сколько жидкости осталось в нем. Видна и трубочка от дозатора.

Запах у этой туалетной воды сладковатый, довольно яркий. Держится запах более пяти часов, а может и больше, я, конечно, не засекал. Сложно сказать, что представляет собой этот аромат. Есть в нем цветочные нотки, можно почуять какие-то травы. Кстати, в интернете описания этой туалетной воды разняться. Кто-то почуял в ней нотки одних цветов, кто-то других.

Я не специалист в этом деле, скажу лишь, что мне запах пришелся по душе. Пользовался я этой водой охотно, практически каждый день. Хватило мне одного флакона почти на год. Других ароматов этого производителя мне вдыхать еще не приходилось, поэтому не могу сказать, какой же из них самый лучший. Но мое мнение будет субъективно, ведь, сколько людей, столько и мнений, однако, думаю, что аромат этой воды многим мужикам понравится.

Пол Для мужчин
Бренд MakeUp
Читать все отзывы о (MakeUp Туалетная вода Scuderia Ferrari Racing Red)

упаковочка красивая, и аромат видимо неплохой, травка, поле, луг, цветочки, не зря конь валялся там.
Люблю, когда от мужчины хорошо пахнет. Поэтому мужу подбираю парфюм сама. Женский нос вернее.
И я своему частенько на праздники парфюм дарю...
Аромат, исходящий от человека, привязывает, им хочется наслаждаться.