Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Интересный

Хочу рассказать о фильме «Люси» который, вышел недавно на экраны. Этот фантастический боевик снял замечательный французский режиссёр Люк Бессон, что уже говорит, что будет очень интересно и необычно.

В фильме рассказывается о простой девушке Люси, которая совершенно случайно попала в невероятную историю, благодаря ей мы и узнаем, что будет с человеком, если его мозг будет функционировать на десять процентов, двадцать процентов и так далее и аж до…

Очень захватывающий сюжет, смотришь на одном дыхании. Спецэффектов не очень много, но они качественные и неожиданные. А главное, что конец просто непредсказуем. Поэтому что бы узнать, чем закончиться фильм его нужно обязательно посмотреть, и я думаю, что не один раз.

Фильм предназначен для аудитории старше 18 лет.

По десятибалльной шкале я бы поставила 10, думаю и что «Люси - 2» тоже будет. Ну, это как «Матрица», но еще круче.

Приятного просмотра!

С Уважением, автор этого отзыва Ирина.

• Люси

жанр фантастика
Скарлетт Йоханссон
рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
режиссер Люк Бессон
Читать все отзывы о (Люси)

Вчера как раз его смотрела. Согласа с Вашим отзывом
Фильм не смотрела, но много слышала, в главной роли Скарлет Йохансон... режиссер Люк Бессон был недавно в гостях у Ивана Урганта. Тоже обязательно надо будет посмотреть. Спасибо Вам за информацию, уже имею немного представления об этом фильме.
Ухты, замечательный отзыв, будем смотреть:-)
Очень много о нем слышу везде, а посмотреть руки не доходят... Нужно обязательно это сделать:)
Замечательный отзыв, не видела еще, теперь посмотрю. Заинтересовали.