Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Интересные, забавные и очень легкие сандалики

Достоинства:
  • легкие

• красивые
  • вообще не ощущаются на ножке

Недостатки:

цена

Всем доброго времени суток.

В выходные я получила СМС от магазина "Детский мир" об акции "2=3". Акция проводилась всего лишь 3 дня и поэтому я не стала затягивать и пошла сразу в этот магазин.
У нас таких магазина 2. Решено было купить обувь, так как всевозможных платьиц, кофточек и штанишек я купила и так очень много еще зимой.
Сейчас обуви достаточно в этом магазине, поэтому выбирать было из чего. Цены, скажу я мягко говоря, капец какие высокие. Простые тряпочные туфельки или даже тапочки стоят больше тысячи. Ну ни за что такие огромные цены.
А если учесть, что надо было купить минимум 2 пары обуви или вещи и 3-я вам достается в подарок, то это будет сумма больше 2-х тысяч. Вот поэтому я смотрела обувь из диапазона от 700 руб. и выше.
И мне случайно на глаза попались очень миленькие резиновые шлепки.
На ценнике написано, что это обувь детская пляжная, для бассейна. Но а я купила дочке их на дачу, хотя обуви у нее и так много, я купила скорее их для радости. Дочка просто обожает все, что связано с Пеппой, вот и купила эти шлепки, так как там была наклеена маленькая фигурка Свинки Пеппы.
Размеров этой модели очень мало: 23,24, 25 и 26.
Эти шлепки на липучке, что очень удобно. И к тому же они очень открытые, то есть в них будет комфортно в жаркую погоду.
Страна изготовитель: Китай.
Материал верх: полимерный материал. Подкладка: текстильный материал. Подошва: полимерный материал.

Тип обуви Сандалии
Бренд Peppa Pig
Читать все отзывы о (Сандалии Peppa Pig Розовые Арт. S13980ADM)

Симпатичные и очень летние сандалики. Как раз к сезону.
Интересные сандалики! У меня дочка обожает Пеппу.