Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Интересные и познавательные мультфильмы

Об этих мультфильмах я узнала всего два года назад, но они сразу стали любимыми в нашей семье. Ребенок увлеченно смотрит каждую серию. Первое знакомство произошло с серии о животных. В доступной форме мультфильм повествует о животных, об из ареале обитания, о том что да как и почему они охотятся. Потом посмотрели о динозаврах, об устройстве вселенной, о природоведении, о планетах. Серий можно найти сейчас много, около десяти. И об истории, Древнем мире, Египте. В каждой серии познавательные факты, мультяшные зарисовки, причем не навязчивые и не приторно красивые. Смотреть приятно. Уверена, что информацию ребенку легко усвоить и она пригодится далее, в школе.

Мой ребенок потом ходит пересказывает всем желающим выслушать все то, что он узнал из мультика. И радует то, что эта информация приближена к жизни, а не вымысел, как например, из бестолковых мультфильмов про супер-пупер героев. Поэтому рекомендую всем дошколятам и их родителям посмотреть серии мультфильмов Саакянца. Они веселые, увлекательные и познавательные.

год 2010
жанр мультфильм
Читать все отзывы о (Развивающие мультфильмы Роберта Саакянца)

Читала об этих развивающих мультфильмах. Но не смотрела их.