Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Интересное сочетание не сочетаемого

Достоинства:
  • Вкусно

• продается в ассортименте
  • необычное сочетание
  • не приторные

Недостатки:

Не заметила

Мое увлечение мини карамелями постепенно превращается в настоящее хобби. При каждом походе в продуктовый магазин, супермаркет или на рынок где продают конфеты, в первую очередь начинаю искать глазами новинки из миниатюрных конфет, будь то карамель или драже. Если оказывается что однажды я их пробовала, то этот вариант отпадает и начинается новый поиск. Однажды мне повезло, среди множества конфет, увидела такие необычные для меня мини конфеты, которые сначала я приняла за карамельки, но оказалось что это мини круглые конфетки в шоколадной глазури. Внешне очень напоминают Озерские конфеты, тоже в шоколадной глазури с миндалем или фундуком внутри, правда размером поменьше, но это лишь оптический обман.

Мне не приходилось раньше пробовать такие очаровательные конфетки, поэтому они заинтересовали меня, к тому же они продаются в ассортименте, с разными фантиками и вкусами, что делает их более привлекательными. Не открывая фантик создается впечатление что это настоящая мини карамелька, но еще больше удивляешься, когда пробуешь на вкус и оказывается что это вовсе не карамелька, а пористый воздушный шарик с кукурузой внутри. Такое необычное сочетание пришлось пробовать впервые и должна признаться, что очень даже неплохо. Такие мини конфеты производят в России на кондитерской фабрике АтАг Шексна, я даже не знала что есть такая фабрика для меня было открытием нового вкуса.

Кукурузные шарики в кондитерской глазури со вкусами "Лимон", "Манго", "Вишня", "Малина" идеально подходят для перекуса, они не приторные, их даже не ощущаешь во рту, потому что кукуруза делает такие конфеты воздушными и от этого количество съеденных конфет не чувствуется. Их количество уменьшается, а как будто ничего и не съела. Вот такие они, мини конфеты КФ АтАг Шексна, необычное и вкусное сочетание кукурузы и глазури: интересно и загадочно. Только вот название "Чайный блюз" для меня осталось неразгаданным...

Тип Конфеты
Бренд АтАг
Читать все отзывы о (Конфеты АтАг "Чайный блюз" кукуруза в кондитерской глазури)

Не видела такие конфеты, надо будет спросить в магазине. Спасибо!
Конфеты интересные, не твердые для зубов, поэтому попробовать можно. Вам спасибо за внимание.