Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Интересное решение для юных подростков от 8 лет

Достоинства:
  • Написано в аннотации, что защищает от кариеса и укрепляет молодую эмаль постоянных зубов

• освежает, но не ядрено
  • не сильно пенится
  • после чистки приятное ненавязчивое цитрусово-мятное послевкусие
  • юному школьнику нравится чистить зубы

Недостатки:

Пока не заметил

Недели три тому назад была куплена туба детского геля для подростков от 8 лет и больше. За эти три недели, успел убедится в том, что гель, чисто с внешней стороны наблюдения, то гель весьма неплохо справляется с ежедневным очищением зубов (а сам лично контролирую) то, как именно чистит зубы мой сын и как выглядят зубы после чистки.

Так как у меня уже был горький опыт, когда я доверил контроль за чисткой зубов ребенка своей жене, так в последствии оказалось, что большая часть зубов ребенка была поражена кариесом, так как ребенок сам их плохо чистил, а я не контролировал это, доверившись тому, что наблюдение за этим процессом доверил жене, которая не сильно - то выполняла свои обязанности.

Не каждый день мне это удается делать, так как моя работа бывает частенько меня задерживает, поэтому возвратившись домой застаю уже спящими своих детей, но когда я все-таки нахожусь дома, то без проблем участвую в дополнительной чистке зубов, после того, как сын их почистит. Из своего детства знаю, как я чистил свои зубы, поэтому стараюсь избежать ошибок со своим сыном.

Зубной гель произведен в Германии. Туба имеет объем в 50 мл. После двойной чистки зубов сын дополнительно чистит зубы укрепляющим эмаль гелем другого производителя, о котором напишу как-нибудь в другой раз, дабы не вводить в заблуждение читателя об эффективной очистке зубным гелем - Lacalut для юных тинэйджеров.

• Зубной гель LACALUT Для подростков

Тип товара Зубной гель
Бренд LACALUT
Читать все отзывы о (Зубной гель LACALUT Для подростков)

Тоже куплю для своей племянницы)
Попробуйте, первые впечатления о геле положительные. Тестируем дальше)
детей надо контролировать, пока мытьё рук и чистка зубов не войдёт в привычку. Среди ночи ведь поднимут, "зубки не помил".
Мой не такой. Не поднимет ночью. Наоборот, только будет в глубине души радоваться, что не почистил... ), хотя такое не всегда, но бывает.
У Лакалют хорошие пасты.
Хочется в это верить. Первые впечатления от пользования положительные, продолжаем наблюдать его работу по защите и очистке.