Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Интересно, но слишком все растянуто

Достоинства:

Хороший актерский состав

Недостатки:

Растянутый сюжет

Приветствую читателей моего отзыва, сегодня вспомнился мне фильм который смотрела, уже достаточно давно. После этого вышло еще несколько сезонов, хотя скажу честно их я уже не смотрела, поскольку лично для меня было достаточно и первого сезона. Безусловно фильм достаточно не плохой и актеры замечательные, так сказать умело сыграли свои роли, но вот есть некая затянутость сюжет, все можно было сделать более кратко и лаконично.

Суть сюжета заключается в том, что молодой девушке у которой не все так гладко в жизни предложили выйти замуж по расчету, так сказать заключить взаимовыгодный союз. Так как будущему мужу был тоже выгоден данный брак, поскольку именно от этого зависело получит он наследство или нет, ведь таково было условие завещания, а точнее сказать данный союз был более выгоден его матери, а он всего лишь так сказать жертва обстоятельств.

Что же касается Сандры то ей тоже данный брак сулил большие перспективы, ведь жила она очень бедно и имела множество своих проблем, а благодаря такому выгодному союзу, смогла бы стать очень обеспеченной женщиной, жить за границей в шикарных условиях.

Но не все так просто, для того что бы стать подходящей партией, для такого солидного жениха, следовало ему полностью соответствовать, а для этого ей пришлось многому научится. И как бы ей не было трудно она все же справилась, и даже превзошла ожидания своих, так называемых учителей.

И казалось бы все получилось они поженились родилась прекрасная дочь, но увы жизнь им преподнесла еще не одно испытание. Но самое главное, что брак по расчету, в действительности превратился в чистую и искреннюю любовь.

• Сериал "Брак по завещанию" (2009)
  • Сериал "Брак по завещанию" (2009) рисунок 2

премьера (мир) 12 апреля 2010
режиссер Василий Сериков
Ольга Манеева
время 528 минут
Читать все отзывы о (Сериал "Брак по завещанию" (2009))