Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Интересно и празднично

Достоинства:
  • Красивое оформление

• хороший запах

Недостатки:

не увидела

Чем порадовать? Чем удивить? Этот вопрос возникаем тем чаще, чем ближе подходят новогодние праздники. С близкими и родными, мы всё-таки чаще встречаемся и знаем, что их обрадует, что они хотели бы получить в подарок. А есть друзья, с которыми мы встречаемся в первые дни Нового года. Как правило, мы обмениваемся подарками, а детям приносим фрукты и сладости.

Недавно заглянула к своей знакомой, которая занимается продукцией «Avоn». Увидела у неё на полочке, на самом видном месте Деда Мороза и Снегурочку. Я подумала сначала, что это просто игрушки. Оказалось, что это пена для ванны специальное предложение «Дед Мороз» с ароматом яблока и корицы, и «Снегурочка» с ароматом сливы и ванили, производитель Польша, продукция «Avon». Редко покупаю что-то из продукции этой фирмы. На этот раз не удержалась, купила для детей вот такие красивые и нужные игрушки. Причём с новогодней скидкой 60%. Хотя такие скидки всегда настораживают.

Дома открыла, очень интересный запах, приятный. Немного попробовала на пену, хорошо пениться. Надеюсь, что продукция для детей всегда хорошего качества. Тут важнее оформление. Детям, думаю, будет интересно. Хорошее дополнение к сладостям и фруктам. Так что, считаю, что это удачная покупка. Тем более, что родители всегда так беспокоятся о том, что детям очень много дарят на праздники сладости, и прятать их бесполезно.

• Пена для ванны AVON "Дед Мороз" и "Снегурочка"

Тип косметики Пена для ванны
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Пена для ванны AVON "Дед Мороз" и "Снегурочка")

Вы правы, отличный подарок! Детки будут в восторге.
Надеюсь, понравится.
Замечательно оформлены эти два новогодних предложения. )
Да, молдцы, хорошо придумали.
люблю купаться в пене)
Да, приятно, когда ещё и запах хороший.