Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Интересно и практично, только вот качество - не очень

Купить сейчас качественные карандаши – проблема, что касаемо косметики – карандашей для глаз и губ, что касаемо художественной деятельности – они не пишут так, как когда-то. У меня в детстве всего несколько упаковок – наборов карандашей было. Зато какие они качественные были! Эти же, что ни купи, хватает ненадолго, да и пишут они бледновато. Именно по этой причине мой ребенок не любит рисовать карандашами – чем угодно- красками, фломастерами, только не карандашами. Когда же я увидела этот смешной шаровидный карандаш- гусеницу, за 20 гривен, то даже не раздумывала – купила попробовать. В наборе было два карандаша. У нас сейчас спустя пару месяцев один сборный карандаш, и то – не всех цветов. Нет уже красного и зеленого, так как они полностью сломались – стержень, и восстановлению не подлежат. Мы просто вытянули из карандаша те цвета, и все. Кстати, это очень удобно – каждый цвет надевается друг на дружку, и это очень удобно для рисования, все цвета в руке, не нужно складывать и доставать карандаши из набора. Этот карандашик дочка и в дорогу всегда берет и в гости к бабушкам, там ведь листик найти не проблема, а карандаши – другое дело. Вот этот карандашик и спасает.

Еще один очень большой плюс этого карандаша – качество рисования – рисует отлично карандаш, цвета яркие, и по любой бумаге, что не дано даже дорогостоящим некоторым карандашам. Так что, если я еще увижу этот карандашик в продаже, то обязательно куплю и вам советую!

• Карандаши Fix Price Цветные переставные арт. QG 16244
  • Карандаши Fix Price Цветные переставные арт. QG 16244 рисунок 2

Тип товара Карандаши
Бренд Fix Price
Читать все отзывы о (Карандаши Fix Price Цветные переставные арт. QG 16244)

Как бусики ёлочные, красивые.
Спасибо. Я их запомнила.
Забавный формат карандашей :)