Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Интересно и аппетитно

Всем доброго времени суток! Где-то прочитала недавно отзыв о коптильной специальной камере, и поняла. что я ее тоже хочу. Как представлю, что прямо дома можно коптить сало, мясо. На что муж мне сказал, что сделает ее на даче, раз уж я так о ней мечтаю, но денег на такое тратить не стоит (В общем, я помечтала и перестала. А у людей получается отличное мяско. колбаска, салко - вкусненькое, ох (

А тут еще и эта книга подвернулась под руку. Конечно, было интересно и ее почитать, посмотреть, что нужно, для того, чтоб создать шедевр копчения. Оказывается, ничего сложного, в этом нет, просто надо знать весь процесс и даже ведро подойдет для копчения. Так что супруг летом выполнит свое обещание, а я эту книгу прямо на дачу с собой возьму и буду творить чудеса. Тем более. что автор в книге так все доступно объясняет. что 100 процентно будет отличный результат, можете не сомневаться!

Отличная книга, а самое главное, полезная для любителей копченого! В ней собраны рецепты с инструкциями -пошаговыми и понятными, жаль только, что нет картинок)

Рекомендую!

Тематика Рецепты
Автор книги Сергей Павлович Кашин
Читать все отзывы о (Ваш домашний повар. Коптильня. 1000 чудо-рецептов., Сергей Павлович Кашин)