Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Интересная задумка

Всем доброго дня! хочу рассказать вам о чудо-серьгах, изначально как они появились я думала что это не удобно и все остальное, но я ошибалась. Серьги подходят ко всему, от спортивного костюма, до бального платья. Цена в магазинах варьирует от 100р до 15000р, через Alliexpress можно найти дешевле, если захотеть. Об удобстве просто песня! Не цепляются, не расстегиваются, очень легкие, не болтаются. В общем это самое оно! через сайт выбрать намного проще, нежели бегать по магазинам и подбирать, тут сел и тысячи моделей перед твоими глазами. Выбирай и заказывай! И оплатить легко любыми видами платежей!

Я как только купила первую пару, выбросила сразу все остальные серьги и накупила себе сразу много таких сережек, так как они и подходят ко всему, и другую бижутерию удобно подбирать подд них! И металл хороший, уши не гниют, металл не окисляется! не пожалеете! Это действительно новое вдохновение от дизайнеров, им есть чем похвастать, так что не жалеем, и приобретаем эти чудо-серьги!

Тип Серьги
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Серьги Aliexpress Double side pearls)

Незнаю, всё не могу решиться...
Видела такие на других девушках. Смотрится хорошо, но такое ощущение, что они тяжелые и неудобные. Посмотрю еще, раз говорите, что в них комфортно.
я такие очень часто встречаю, но себе не купила бы, не нравятся, на любителя