Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Интересная необычная игрушка

Достоинства:

яркая, безопасная, многофункциональная

Недостатки:

дорогая

Подвеску "Волшебный апельсин" Tiny Love купили когда ребенку было месяца 4. Да, игрушка недешевая, но у нас уже был развивающий коврик этой фирмы, который очень порадовал и оправдал свою цену вполне. Потому когда увидели в магазине эту прикольную игруху - не скупились, отдали 150 гривен.

Как и все игрушки это фирмы, она полностью безопасна даже для самых маленьких. Очень яркая, привлекает внимание крох незамедлительно! На ножках у апельсина ботиночки с зеркальцами, эти ботиночки еще и приятно тарахтят. Ручки у него резиновые - для прорезывания зубиков (приятные на ощупь, без запаха). Апельсин состоит из четырех мягких долек, которые можно разделить. А внутри неожиданный сюрприз - тканевый червячок, которого можно оттянуть и он задребезжит обратно.

Игрушка очень необычная, прикольная. За период эксплуатации 2,5 года осталась как новая! Притом, что брали ее на улицу, и ею играл весь двор:)

Если хотите порадовать малыша яркой, безопасной, развивающий игрушкой, Апельсин Tiny Love - это то, что Вам нужно, не поскупитесь, цена себя оправдывает!

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love)

За то качественная)
да, окупает себя
Классная яркая игрушка. Только как-то дорого стоит ( ( (Я своему малышу покупала самую дешевую подвеску, потому что она нужна всего на несколько месяцев... Потом мы ей не играли, да и похожа она у нас на чертика)
можно бу на форуме ли кидстафе купить, в машинке постирать
Лучше покупать такого плана, но развивающие игрушки, которые состоят из нескольких материалов! малыш будет развивать мелкую моторику пальчиков, перебирая разнообразные по шероховатости и типажу материалы и как мы все знаем это будет способствовать тому тому, что малыш намного быстрее начнет говорить! Игрушка должна быть не только красивой, но и умной в первую очередь! Это конечно же мое мнение)
там внутри апельсина дольки обшиты разного вида тканями, и разного цвета - как раз то, что нужно
Какой милый апельсинчик! Да, за качество Тини лов не жалко отдать даже большие деньги, а игрушка отличная!
а у нас банан из этой серии
мы тоже между бананом и апельсином выбирали - сын к апельсину потянулся
значит ребенку больше понравился, ему видней
да, в выборе игрушек можно предоставить право выбора ребенку :)
Автор, Вы правы, отличный подарочек. Особенно удобно купить такую вещь если не знаешь, что надо малышу. На коляску повесить такую развивающую иргуху я считаю никому лишним не будет.
У нас вес еще дома лежит, хотя малому уже 4 года
Для маленьких детишек очень интересная вещица, много всяких примочек и шумелок в одном месте зразу, а это еще и удобно.
Да, такая игрушка даже взрослых внимание привлекает
Точно такой же апельсин почти 11 лет назад привезла мне на рождение старшего сына подружка из Израиля. Такая качественная и яркая игрушка! Много лет прослужила, потом младшая дочка игралась, а потом мы еще кому-то передарили.
Смешная, яркая, да ещё со звуками игрушка. Прелесть! )