Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Интересная игра

Достоинства:
  • Сюжетная линия

• Части связаны между собой
  • Отличный геймплей

Недостатки:

В эту игру я играл в детстве, прошел много миссий. Когда игра вышла, бежал в магазин как шальной за лицензией, после покупки, прибежал домой и в спешке загрузил себе на компьютер, о да помню тот звук когда она запустилась. Игра напоминала гта, но кончено кардинально отличается, много интересного, очень впечатлил сюжет, различное число миссий, самое интересное, это то что все части мафии связаны, и последняя миссия в третьей части ты убиваешь самого себя, ну то есть самого себя из второй части, миссии я проходил с особой бдительностью, так как они очень поражают своей реалистичностью, для того времени когда вышла игра, графика достойная, игра не отстает даже от нынешних игр. Я даже где-то читал, что игра основана на реальных событиях и сюжет построен таким образом, чтобы игрок реально прочувствовал, то как будто ты сам там находишься. Множественные локации, поразили, да и действий которые можно было делать очень много, от ограбления магазина, до реального взламывания замков, машин и прочего. Игра очень интересная, думаю любителю бродилок понравится, хотя я бы посоветовал поиграть в более новую версию, там всё связано и со второй частью, графика получше, миссий побольше, да и много чего додумали и доделали, тоже хорошая игра. Моя оценка пять, думаю ценителям понравится.

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Mafia II)

Сыновья играли в такие игры, я мирные игры люблю.
ох, я без игр обхожусь и рада, что это не мое..