Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Интересная игра

Достоинства:
  • интересная

• яркая
  • захватывающая

Недостатки:

нужно покупать на алмазы

Игрушку я увидела у сестры и мне она очень понравилась.

Раньше я играла в другую похожую игру (не помню, как она называет), но там нужно было сильно быстро готовить и мне это не нравилось.

В этой игрушке у вас есть в распоряжении город, где предоставлены разные рестораны от закусочной до японского. Первым дается закусочная, остальные нужно покупать за алмазы. В каждом ресторане есть 40 уровне и улучшения для кухни и интерьера. Улучшения есть и за монетки, и за алмазы. Количство жизней не огрничено. Лично мне очень это понравилось, так, как не всегда хочется играть, но иногда наоборот хочется посидеть подольше в игре, а жизни в этом плане сковывают.

Также в игре есть задания общие для всей игры (например, потратить сколько-то монет на улучшения интерьера) и для отдельного ресторана (например, продать за столько-то секунд сколько-то стаканов колы). За выполения заданий дается опыт.

В игре есть общий уровень, которые повышается, если что-то покупаешь, выполняешь задание, проходишь уровень кухни. Когда вы переходишь на высший уровень, вам дается монет и 7 алмазов.

За то, что заходите каждый день в игру, даеются монеты по нарастающей, а с 7 дня и дальше дается 900 монет и 2 алмаза каждый день.

Также в игре есть лотерее, в которой можно выигрывать монеты и алмазы, количство выиграша зависит от ставки (100,200, 500 монет) и того, что выпало.

Теперь о минусах.

С каждым уровнем улучшения все больше продаются за алмазы и все дороже. В лотерее редко можно выиграть алмазы и то самый меньший выигрыш (выпадают комбинации: 1 алмаз, 2 алмаза и 3 алмаза). Дорого покупать новые рестораны и заканчивать уровни на 3 звезды. Приходится играть в одних и тех же ресторанах долго, чтобы накопить нужно количество алмазов.

Я пока играю на 3 ресторане и хочу его закончить полностью на 3 звезды, а потом покупать дальше. Надеюсь, что дальше не будет еще хуже.

• Игра для Android Кухонная лихорадка
  • Игра для Android Кухонная лихорадка рисунок 2
  • Игра для Android Кухонная лихорадка рисунок 3
  • Игра для Android Кухонная лихорадка рисунок 4
  • Игра для Android Кухонная лихорадка рисунок 5

Читать все отзывы о (Игра для Android Кухонная лихорадка)

Люблю казуальные игры. Хороший способ скоротать время!
мне эта игра не понравилась