Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Интересная игра

Я об этой игре знаю достаточно давно, но играть начала недели две назад. Постоянно видела в новостях у друзей: "Я получил новый уровень в Небесах! " и что-то в этом роде. Решила попробовать.

Игр такого типа ооочень много- надо переставлять камешки, чтобы собралось три или больше камней одного цвета. Кроме камешков, есть ещё черепушки, наносящие урон человеку, с которым ты играешь, и египетские амулетики, немного восполняющие твое здоровье. Есть еще различные заклинания, котоыми можно воспользоваться. В общем, все просто, но увлекательно.

Мне нравится, что в этой игре можно создать своего персонажа, выбрать его культ (Праздника, Девы, Защитника, Ужасающего, Скорби и Разрушителя) и играть с другими людьми. Дается парящий среди облаков остров, на котором расположено Древо, Магазин, Школа магов, Пещера.

В Школе магов можно изучать и улучшать различные заклинания. чем выше уровень заклинания, тем оно мощнее.

В Магазине можно продавать различные предметы, которые пригодятся в бою. Эликсиры, доспехи, амулеты и прочие магические штуковины различаются по своим свойствам.

Кристаллы и бриллианты можно получить как в течение игры, так и за реальные деньги.

Сражаться можно как с реальными людьми, так и с монстрами, периодически возникающими в углу экрана. Легче сражаться, конечно, с равными, а не с теми, которые на следующем уровне. За каждый бой игрок получает опыт, даже за проигранный, правда, за него дают всего 2 единицы опыта. С каждым уровнем персонаж становится все мощнее, правда, для достижения каждого последующего уровня нужно все больше и больше единиц опыта.

В общем, игра очень красивая и интересная, всем советую попробовать. Отвлекает от проблем, успокаивает, развлекает, когда скучно. Со временем начинаешь любить свой остров и своего персонажа, ведь ты их сам "взрастил" :) Ставлю этой игре твердую 5!

• Компьютерная игра Небеса

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Небеса)

Играла в эту игру какое-то время. Она интересная, но мне почему-то быстро надоела, хотя минусов я не заметила.
Я играла в нее в флэш-версии, так сказать) А что касается онлайновой, то уже достаточно давно играла в похожую игру, ну очень похожую (такая же задумка, похожие атрибуты), но в более детском варианте)
в эту игру я тоже играю уже давно, единственный минус это то, что очень медленно переходить с уровня на уровень, слишком много очков нужно набрать (
Всем привет) я играю эту игру около года я на 6 лвл) отзыв отличный) мне очень нравится) ) я не разу не находил брилянтовый остров) но у меня и так их много) ) ) ) )
Попробую, сильно меня заинтересовали
Интересно, а бывают неинтересные игры. Сколько читаю отзывов об играх, то все пишут, что только интересная и самая интересная. Хоть бы кто-нибудь написал игра-отстой или что-нибудь в этом роде. А то и не знаешь, какую действительно игру выбрать, все такие интересные