Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Иногда посещаем

Достоинства:
  • большой выбор товара

• цены дешевле чем в других магазинах

Недостатки:
  • не всегда есть выбор фруктов и овощей

• они есть но гнилые или вялые

Не могу сказать, что это самый любимый мой гипермаркет. Вначале мне не нравилось что там столько всякого барахла, начиная с одежды, которая такого качества, но там постоянно столько народу, всем что-то нужно и всегда что-то покупают. Но обойти это все, тоже сложно, отваливаются ноги. Если несколько раз обойти, то потом вы будете знать местонахождение всех продуктов и не будет проблем в покупках. Но вот первые разы, мне было сложно там ходить (. Не нравится мне и то, что коробки с печеньем стоял на полу, а все желающие трусят туда верхней одеждой, кто лезет туда просто руками и набирают себе там печенье.

Сразу пропадает желание там что-то покупать. Может это я слишком придирчивая, но на таких отделах, где можно помять, не аккуратно набирать, нужно ставить человека для фасовки. Людей конечно в этом магазине, тоже валом, как-будто конец света, просто дурдом, когда не приди, как в муравейнике. Да, есть большой выбор товара, можно купить много всего мелкого и крупного, часто можно встретить и пустые полки, так как люди очень быстро все разгребают.

Но вот, что мне не очень нравится, что есть случаи, когда фрукты настолько плохие, вялые, а если даже взять, то такие не вкусные, да и не удивляет дешевая цена а люди на цену ведутся и все раскупают, но я не хочу килограмм плохих персиков мне лучше взять два персика, но вкусных, пускай дороже, но скушать и получить удовольствие, а не поедать потому что купили и чтобы не выбросить. Очень редко, когда можно купить фрукты там вкусные. Но бывают такие случаи, что есть большой выбор овощей, которые по цене намного дешевле, чем на рынке, так что можно купить в Ашане.

Очень удобно, что есть много направлений, по которым ездят автобусы магазина и привозят и увозят, и это бесплатно, такой подход очень подкупает людей, так как цена на транспорт сейчас высокая, а если ехать всей семьей, то столько нужно заплатить и туда и обратно, а бесплатный автобус привезет к двери магазина а потом и к двери дома (есть и такое, если дом возле дороги в центре).

Даже есть такое, что люди так добираются на работу, с помощью этих автобусов, одним приезжают в Ашан из пригорода, потом пересаживаются на второй автобус из Ашана, который везет к метро в Киев. А что делать, если жизнь у некоторых такая. А вообще, стали часто посещать этот магазин, так как живем рядом, а вот многие нашие знакомые, ездят из далека в этот гипермаркет и постоянно ведут учет, и уверяют что делать покупки в этом магазине, выгодно и дешевле всего.

• Гипермаркет Ашан, Киев (Украина)
  • Гипермаркет Ашан, Киев (Украина) рисунок 2

Страна Украина
Город Киев
Тип Гипермаркет
Читать все отзывы о (Гипермаркет Ашан, Киев (Украина))

Я тоже частенько бываю в Ашане. Но тоже напрягает постоянная толпа, и в последнее время цены не низкие. И ко всему прочему, попутно импульсивно нагребаешь много ненужного барахла.
это точно, с вами согласна, об этом потом жалеют многие, у нас ребенок может выпросить что-то дешевое, а потом когда вся голова в блестках, мы проклинаем этот Ашан)
Пару раз была в Ашане, можно найти все и по приятным ценам... правда, не сегодня...
да, сейчас так ростут везде цены, что и там поднимуться, только вот зарплаты не растут ( (