• Отзыв

Иногда нужна такая помощь

Достоинства:

Есть результат

Недостатки:

Без недостатков

Я мама двоих прекрасных деток трех и семи лет. Когда родилась старшая, с молоком у меня все было прекрасно. Кормила ее почти до года, растет она тьфу-тьфу крепенькая с хорошим иммунитетом. С младшим все не так лучезарно: молока у меня было мало, кормила его совсем недолго, быстро перешла на искусственное питание, так как он недоедал. Сейчас сильно жалею.

Как результат – у малыша слабый иммунитет, часто болеет, в детский сад страшно отдавать. Бабушка сказала, что мою маму в детстве для повышения иммунитета она поила коровьим молозивом. Звучит, конечно, неприятно, но я полезла в интернет искать информацию об этом. Все-таки я не очень доверяю фармакологии, хотела решить проблему с иммунитетом более щадящим для ребенка путем.

Рискнула купить ФерстФуд от фирмы Корал Клаб, заказывала продукт с сайта. В составе капсул нет ничего кроме коровьего молозива, которое специальным образом обрабатывается, сохраняя все полезные свойства. Решила попробовать сначала на себе - пропила где-то неделю, хотя у меня с иммунитетом все в порядке. Потом уже и малого стала поить ими. Прошло недели три уже наверное – результатом я пока очень довольна. Сейчас как раз самый опасный период, вирус легко можно подхватить где угодно. Мы с малым везде ходим вместе – и в магазины, и в общественном транспорте, и в игровых комнатах детских. Тьфу-тьфу – у малого ни соплей, ни кашля, все в порядке. Думаю, что это как раз из-за этого молозива в капсулах.

• БАД ФерстФуд (Молозиво)

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (БАД ФерстФуд (Молозиво))

А я почему то считала что молозиво густое.
Дочке сделали операцию и после курса антибиотиков молоко пропало.
У женщин тоже сначало молозиво выделяется, потом молоко, первое прикладывание к груди для иммунитете ребёнка очень много значит. Коровье молозиво тоже укрепляет иммунитет. Сколько надо коров, чтоб порошок молозивный получить. Натуральный ли БАД.
молозиво очень люблю, всегда в детстве ждали отела, чтобы сварить молозиво. Вкуснятинка!