Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Иногда можно было посмотреть

Достоинства:

интересно

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу Вам рассказать о передаче по Новому каналу "Ревизор".

Смотреть я начала эту передачу когда еще ведущей была Ольга Фреймут.

Мне не то, чтобы было интересно посмотреть что готовят в кафе и ресторанах, а на то в каких они действительно условиях это делают.

Я много пересмотрела передач в разных уголках Украины и также зарубежья.

И на самом деле очень печально, что все таки мало какие заведения общественного питания действительно показали себя с лучшей стороны.

Сама ведущая конечно удивляла своей неординарностью и то что она хотела все знать и даже если ее не пускали все равно как-то прорывалась внутрь.

На самом деле было для меня очень интересно посмотреть какие заведения более менее нормальные и в моем городе.

И после обычных выпусков передачи, начались выпуски когда ведущая опять посещала те заведения, которым ставила хорошую оценку и давала награду.

И было так, что эти награды приходилось даже забирать, потому что в заведении становилось хуже по сравнению с тем, что было.

А за границей зато много кафе или ресторанов очень радовали и как на кухне и также в зале обслуживания.

А также были выпуски где Ольга Фреймут посещала также отели и гостиницы и тоже проверяла обслуживание номеров и сам номер в целом.

Так, что если вдруг Вы собираетесь ехать в какой-то город то можно посмотреть в какое заведение стоит пойти, а в какое нет.

год 2011
страна Украина
жанр реальное ТВ
Ольга Фреймут
время 50 минут
Читать все отзывы о (Ревизор)

Я, уж, решила, что речь пойдет о фильме "Ревизор". А программу эту не пришлось посмотреть - не встречала на каналах ТВ,
фильм Ревизор это классика жанра, а передача это просто как шоу но реальное.
На каком канале?
по новому каналу