• Отзыв

Индийский лук

Индийский лук некоторые активно используют в народной медицине, но я не скрою, что я его держу не для этого поскольку, честно говоря, толком не знаю от чего он лечит. Меня вполне устраивает его внешний вид, да и на клумбе летом он выглядит очень даже ничего.

Это растение не любит прямых солнечных лучей и ему больше нравится прохладные места, чем коло батареи на южном окне. Поливаю я его не слишком часто поскольку он не слишком любит влагу. Мне он больше всего-то и нравится из-за цветения, а если его красиво задекорировать - то вообще может прекрасно получиться в большом цветочном горшке на полу, но поскольку у меня пока, что ребенок маленький и не понимает некоторых вещей мне приходится обходиться как-то по-другому, но потом все вернется на свои места.

Индийский лук, как и все луковичные размножается как говорится - детками и если это размножение совместить с высадкой в весеннее и летнее время в грунт - то скорость произрастания может быстро увеличиться и это не так уж и плохо, а цветет это растение дважды в год и мне нравятся именно эти маленькие беленькие цветочки.

• Комнатный цветок "Индийский лук"

Название хобби Цветоводство
Читать все отзывы о (Комнатный цветок "Индийский лук")
У меня тоже растет Индийский лук, но я его весной высаживаю в открытый грунт, моя мама делает на его основе растирки для суставов)
Я слышала об этом!
1 Osin 27.5
2 Irisha_light 17.7
3 Natantsya 15.4
Фрузи Чумак Ассорти

Доброе время суток! Вот решила своей малышне сделать приятный, маленький и вкусный сюрприз. Денег осталось не много и я заметила на полке в супермаркете веселые, яркие треугольнички с веселым название Читать весь отзыв >>