• Отзыв

Иммунитет за копейки

Достоинства:
  • Форма выпуска

• цена

Недостатки:

У каждого время от времени возникают проблемы с иммунитетом. Врачи выписывают дорогостоящие препараты. А я вам расскажу о самом простом и доступном аптечном средстве- настойка Эхинацеи.

Ее стоимость составляет сумму менее 50 руб. Врачи же выписывают "Иммунал" в десятки раз дороже. А что самое интересное, в составе иммунала та же эхинацея. Ну может вкус немного различается. Тут уж вам выбирать, за какую цену купить один и тот же продукт с разным названием и с одинаковыми свойствами.

Впервые об эхинацее я услышала от сестры (медика). Она поведала, что в качестве профилактики заболеваний и иммуностимуляции в целом достаточно принимать эхинацею раз в полгода. 20 капель после еды три раза в день курсом в 7 дней. Встречала я данный продукт и в таблетках. Но в таблетках он стоит дороже примерно в 2 раза.

Настойка эхинацеи-вещь волшебная. Она не только стимулирует иммунитет, но и налаживает обменные процессы в организме.

А еще однажды данная настойка помогла избавиться от онкологии (доброкачественной опухоли).

Как-то несколько лет назад у меня обнаружили доброкачественную опухоль. Я долго наблюдалась у врачей, сдавала анализы, пила чаи и прочие лекарства, ездила на осмотры. В общем, находилась на учете в центре.

Ничего не помогало. Но и ухудшений не было. Я перестала принимать лекарства. Но стала принимать эхинацею, так как иммунитет на тот момент был слабым. И что вы думаете? Однажды врачи были с выездом у нас в городе. Я записалась на прием. Думаю, давно не ездила, нужно провериться. И тут мне врач сообщает, что у меня все в порядке. "Как в порядке? "-говорю я-"А опухоль? ". Врач удивилась, прочитала историю болезни. Снова осмотрела. "Действительно все хорошо", говорит-"А что принимали? ". Тут я рассказала про препарат. Прошло несколько лет. Рецидива не наблюдается. А настойка эхинацеи продолжает творить чудеса.

Недорогой препарат для дорого здоровья.

• Иммуностимулирующее средство Эхинецея экстрат жидкий

Тип товара Иммуностимулирующее средство
Ориентировочная стоимость 6 грн
Форма выпуска раствор
Читать все отзывы о (Иммуностимулирующее средство Эхинецея экстрат жидкий)

Надо взять на заметку, в закладки. Спасибо!
По-моему, у меня была такая настоечка. Хорошо, что вспомнила о таком средстве.
Эхинацейка работает!
Какое чудесное выздоровлением) Здорово. Рада, что вам помогло с такой серьезной ситуацией.