Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Имеются недостатки

Достоинства:

Хорошо увлажненные

Недостатки:

Попадаются бракованные салфетки

Приветствую, решила поделится с вами своими впечатлениями относительно использования данных влажных салфеток. Зачастую приобретаю данные штуковины именно в сети магазинов АТБ, поскольку и стоимость всегда в пределах разумного, да и качество вполне не плохое, и ничем не уступает более дорогим салфеткам.

У меня всегда в сумке лежит как минимум одна пачка салфеток, так как они просто незаменимы для меня и руки вытереть и обувь протереть, словом на все случаи жизни, особенно если гуляешь с ребенком, то без них просто невозможно обойтись.

Когда в очередной раз забегали за покупками в АТБ, сын заприметил данные салфетки, ему очень понравилась упаковка и попросил меня их купить, да и мне пачка понравилась, очень красочная и сразу бросается в глаза, на ней изображены персонажи из мультика, есть целая серия этих пачек и каждая с разным рисунком, словом знают как обратить внимание покупателей. Словом решили купить их, и могу сказать что оказались они вполне хорошими учитывая их бюджетную стоимость, они достаточно увлажнены и имеют очень приятный аромат, хотя зачастую у недорогих салфеток, запах слишком химический.

И все бы ничего, если бы только не попадались бракованные салфетки, а дефект их заключается в том, что они в половину меньше размером, чем остальные, не вся упаковка состоит из таких, но несколько штук уменьшенного размера мне все же попалось. А во всем остальном претензий не имею, никаких аллергических реакций они не вызывают, а это уже немаловажно.

• Влажные салфетки Своя Линия Frozen Disney универсальные

Тип товара Влажные салфетки
Бренд Своя Линия
Читать все отзывы о (Влажные салфетки Своя Линия Frozen Disney универсальные)

да. влажные салфетки всегда нужны. как носовой платок. Мы уже привыкли к ним, да и платочки тоже бумажные в сучочке.
Да, без них просто никуда)
Возле домамоей подруги недавно открыли АТБ, я теперь там часто покупки делаю. Салфеток еще не брала, можно попробовать. Не вся продукция этой торговой марки мне нравится. А вот кефир просто обалденный)
Да кефир очень вкусный, мы еще ряженку покупали тоже вкуснятина)
Магазинчик маленький и молочка не всегда есть в продаже. Ряженку и не встречала там.
ни разу не попадались бракованные, неприятно, конечно