Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Имеет свои плюсы и минусы

Достоинства:

Бывают хорошие скидки

Недостатки:

Накручивание цен

Всем приветик, в данном отзыве хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно магазина бытовой химии Ева. Раньше вместо этой сети магазинов были магазинчики Веснянка, но потом по какой-то причине их переименовали, а также изменили ассортимент, и условия бонусной карты.

В целом Ева мне нравится, очень удобно что отделения магазина есть в каждом районе города, да и ассортимент меня устраивает. На продукцию которую я там приобретаю нареканий не имею. также этот магазин привлекает своими постоянными акциями, с которыми можно ознакомится, с помощью бесплатного журнала или приложения на андроиде, изложено все очень доступно.

И действительно иногда можно приобрести товар очень выгодно, вот к примеру вчера я купила порошок за 88 гривен, а в других торговых точках он стоит 140, еще влажные салфетки выгодно взяла, одну пачку берешь другую в подарок, и краску для волос лореалевскую выгодно приобрела, так она стоит 100 гривен, а по акции была 75 гривен.

Но так выгодно бывает не всегда вот к примеру у меня была такая ситуация, прочла в журнале что на мою пудру скидка 50%, ну естественно я просто помчалась в магазин и уже представляла себе как покупаю сразу две и насколько мне этого добра теперь хватит, но не тут то было прихожу в магин смотрю на цену и понимаю, что в другом косметическом маркете можно приобрести такую же пудру без акции на 5 гривен дешевле, чем здесь с такой чудо акцией.

В общем будьте бдительны акции не всегда бывают честными, и знайте для того чтобы совершить выгодную покупку лучше обойти несколько магазинов.

Читать все отзывы о (Магазин бытовой химии и косметики Ева, Киев (Украина))

Я в последнее время в Еву даже не захожу. То явную ерунду купила (шампунь и кондиционер их фирменной торговой марки), то с чистящего порошка слетела крышка и пол банки мне в лицо плюхнулось, магазин не виновен в этом, а осадочек то остался. А последней каплей было то, что в СМС сообщили дату последнего дня использования бонусов. Пришла за день раньше, а бонусы, фьюить, и испарились. Я попыталась на кассе СМВ-ку показать, так со мной даже разговаривать на эту тему не захотели.
Да с обслуживанием там иногда бывают проблемы.
Теряют клиентов, ни я, ни моя дочка там покупки уже не делаем. А мы там только памперсов покупали по две упаковки сразу, я уже о мелочах типа химии для дома уже молчу.
Да, бывает и такое. Я стараюсь у них покупать только вещи, что реально дешевле, чем у других магазинах. Но такое бывает редко.
Согласна с вами.