Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Имеет место быть

Достоинства:

хотела бы я им обладать

Недостатки:

Энергетический вампиризм действительно существует. И людей таких достаточно много, не задумывалась об этом до того момента, пока не появилась у меня одна знакомая. Сказать по правде, я вынуждена была с ней общаться, хотя желания такого не имела. Так вот, говорила она бесконечно долго, слова вставить нельзя, думаю каждый таких людей встречал. После каждого общения у меня дико болела голова и давление вверх подскакивало, чувствовала себя как выжатый лимон.

При одной мысли об этой женщине у меня волна отвращения накатывала, но перестать общаться я не могла, к сожалению. Она же в свою очередь получала наслаждение от сор с людьми и о каждом отзывалась в негативном ключе. По прошествии некоторого времени только я поняла, что она просто таки питается от всяких нехороших эмоций. И к счастью на сегодняшний день общаться я с ней не обязана. Если и вы чувствуете после общения с такими людьми признаки общего физического недомогания, перестаньте с ними общаться, а то и заболеть можно! Желаю всем только добрых и позитивных эмоций.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)

Совершенно верно, с такими людьми лучше не общаться, а, если есть такая необходимость, то ни в коем случае нельзя показывать, что реагируешь на их выходки.