Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Игрушка 3 в одном

Достоинства:

познавательная и развивающая

Недостатки:

не обнаружили

Игрушки фирмы Полесье пользуются популярностью у многих родителей, они прочные и красивые. Такую уточку-несушку мы покупали в подарок полуторагодовалой девочке. Сначала все удивлялись, почему несушка именно уточка, а не курочка, а потом просто восхищались игрушкой. Ребенок весь вечер играл только с уточкой, сначала она несла яйца, нужно сказать, снесла уточка в тот день не один десяток яиц. Потом ребенок начал играть с ней в качестве сортера, детальки довольно простые - основные геометрические фигуры, поэтому очень быстро были освоены малышкой.

А когда ребенок насиделся с уточкой, начал бегать с ней по всему дому, так как уточку еще можно и в качестве каталки использовать. Честно говоря, думала, что уточка проживет недолго, но как показывает опыт, уточка еще цела, только пару раз яички закатывались под диван, но так как ребенок играл под присмотром взрослых, ни одно яйцо не потерялось. Игрушка оказалась не на один вечер, а прослужила довольно долго, ничего не поломалось, хотя помимо основной хозяйки с уточкой играли и гости. Ребенку эта игрушка была интересна, даже когда девочка подросла и многие игрушки отдавали соседскому малышу, уточку она обняла и спрятала в шкафу!

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Уточка - Несушка, Полесье)

Какая милая уточка!
Отличная уточка:-)
красота да и только
Ой, такая смешная! Не видела такой!
Я и сама сначала другую игрушку присмотрела, но когда увидела эту красавицу, сразу поняла, вот оно!
Иногда игрушки так и попадаются "под руки":-)
Прикольная игрушка! :)
Спасибо за отзыв. Интересная игрушка!
Люблю игрушки фирмы Полесье. У нас тоже есть несколько таких. А уточка у вас интересная. Не видела таких.
Хорошая фирма, многие игрушки проверены временем)