Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Играем всей семьей

Достоинства:

Качественно изготовленные детали

Недостатки:

Не нашла

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и читает мой отзыв, в котором я хочу вам рассказать о конструкторе который приобрели для нашего ребенка. Честно говоря не могу даже представить детства без конструктора, когда я была маленькой у меня тоже был конструктор в который я могла играть целыми днями, и получала от этого огромное удовольствие.

Поэтому вопрос покупать или нет конструктор для своего малыша даже не стоял, тем более выбор нынче просто огромный. Я сразу определилась, стем что хочу купить огромный мешок конструктора и также важным условием было то, что кубики не должны быть слишком маленькими, так как ребенку на тот момент было не так много лет и такие нюансы нужно было предусматривать. В общем расставив все приоритеты, мы отправились по магазинам за конструктором, но честно говоря обойдя парочку магазинов с игрушками цены меня поразили, меньше 1000 гривен просто нет.

И поэтому я решила просмотреть предложения в интернете, и как оказалось расценки там более приятные, такой же конструктор как я видела в магазине стоил всего 500 гривен, ну собственно говоря его мы и заказали. Доставка пришла через несколько дней по новой почте, и обошлась мне вместе с наложенным платежом 100 гривен.

Мешок с конструктором оказался не маленький, на тысячу элементов, вообщем высыпали его на пол и получилась целая гора, ребенок просто нарадоваться не мог, оторвать от этого занятия его было просто не возможно. Да и честно говоря мы тоже ему в этом деле охотно помогаем.

Уже из имеющегося опыта могу сказать, что конструктор оказался качественный поскольку он у нас уже 2 года, жесткого использования, и не смотря на это все кубики целые, еще хочу отметить, что пластик совершенно не имел неприятного запаха. Собирается он тоже хорошо, конструкции получаются прочные. Так же мне понравилось, что цвета в нем яркие и сочные. В состав входят кубики разного размера, колеса, заборчики, окошки и двери. На мой взгляд это прекрасная, развивающая игрушка для ребенка, причем как для мальчика, так и для девочки.

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Конструктор "Супермикс", Полесье)

Полезная игрушка, если она играет развивающую роль для ребенка. К тому же легкая и безвредная.
Согласна с вами.