Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Игра в принципе и неплохая

Решила я вот написать свой отзыв еще об одной игре про Марио, но вот отзыв буде не положительным. Было такое время, и бывает когда не хочется писать какие то отзывы или же смотреть фильмы, а просто хочется поиграть в какую то игру. В игры Марио я еще в многие не играла, поэтому решила поиграть. Эту игру я не буду советовать, так как она совершенно не та что есть в описании игры и также на картинке. Скрин я сделала, поэтому можете сами посмотреть что и как..

Если я ожидала что в игре будет такое как например зомби, стрелялки, аркады и все прочее, то ошиблась. Игра эта вообще детская и с ней может справиться ребенок которому нету и трех лет.

В этой игре будет просто Марио, который будет ехать на тракторе с прицепом и по пути собирать монеты, вот и все, описание закончено и больше нечего добавить, так как это и вправду так. Игра скучная и в ней ничего нету, даже подсказки и описание, все неправда. Я пыталась перезагрузить игру, думала что ошиблась, но нет, все так..

В игре на выбор есть какие то другие персонажи, которые могут играть вместо Марио, но игра та же и нету ничего нового. По моему создатели такой игры просто все напутали и создали черт знает что!

• Онлайн игра "Марио против зомби"

Читать все отзывы о (Онлайн игра "Марио против зомби")

Нам нравятся все версии Марио.
Эта ужасная.
Никогда не играла. но наслышана о ней, в свое время мальчишки на уроках только и обсуждали её.
Да, есть такое, игра популярная, вот только разработчики сделали еще много игр Марио и не те что надо.
Жалко. Когда я читаю что игра Марио, представляю кучу грибочков, которые попадают ему на пути, или черепашки. А если Марио против зомби то, как мне кажется, должны быть зомби. Хотя я тоже много раз встречала игры, которые разрекламированные очень круто, а на самом деле скучные
Вот именно! А я вот как зашла так и офигела! Вместе кубочков, зомби, какая то фигня..
Чего только эти разработчики не напридумают.... же и зомби!
А то, какую то фигню ставят...
Ужас, вот тебе и игра! Не люблю зомби.
А там их как и оказалось -нет.. зачем только название такое...
Чувство умора у разработчиков рулит) Как и дальновидность: прикинь, охватили всех "старичков", кто знаком с Марио+супер-популярная зомби-тема! =)
А то! :) Я туда захожу, а там облом полнейший, знают вот с.. и чем заманить в игру. :)