Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Игра также прикольная!

Вот и еще одна игра Марио, на которой я не могла остановиться. Просто раз уже я нашла случайно эти игры, так почему бы мне не поиграть в них и не написать потом о них отзыв? Про игры с Марио я и не вспоминала, просто вот посмотрела случайно рекламу и там мне просто на глаза эти игры попались, ну я и зашла в раздел. Прежде чем играть, нам предлагают два варианта, или скачать и играть или же играть в онлайне. Я выбрала второе, тому что мне как то так легче, да и игра не сильно такая и длинная.

Эта игра мне намного веселее чем предыдущая, о которой отзыв я уже написала. Не знаю почему, но мне просто как то спокойнее и веселее в нее игралось. Игра захватывает и выйти с нее просто тяжело уже. Если зашла играть, то меня с игры только ребенок может вытащить, а так то сидела бы и играла совсем забыв о времени. В игре все просто, сражаться надо с теми что и ранее противниками. Но вот еще прикол в том, что название игры не случайное, именно в этой игре есть бомбы, они спрятанные и нам просто надо аккуратно их убрать или пройти сквозь них. Здесь нету уровней или же много жизней, если раз проиграл, то все, игра начинается с самого начала. Поэтому надо быть осторожным. Все таки игра нормальная, посмотреть, поиграть в нее можно.

• Онлайн игра "Марио бомберы"

Читать все отзывы о (Онлайн игра "Марио бомберы")

Эх, название мне напомнило мне о игре "бомберы"... Но не Марио. Жаль, что ту игру о которой я говорю заблокировали. В неё можно было играть онлайн. Тоже сидела и не могла оторваться.
Ой, и вправду жаль, так как я бы побежала смотреть по Вашей наводке. Но Марио также неплохая игра, и можно играть в онлайне.
вы бы на эту игру тоже подсели; ) Там было всего 4 игрока, причем живых и вы должны были против трех сражаться... тоже бомбочки взрывать и т. д
Интересно именно то, что с живыми людьми играешь)
Крутяцько! :) Да, вы правы, я наверное от нее и не отходила бы:)
Да, любимчик - Марио.
Всеми известен, всеми любим.
Хорошая игруля
Ой да, согласна! :)
Ой, где ж Вы время на игры находите? Сейчас сезон закруток + семья+ работа, мне кажется, что на игры и сил уже нет.
Я сейчас и не играю, это я пишу о тех, у которые играла, и запомнились естественно. А времени да, нету совершенно, у меня сезон картошки, выбираю, еще 25 соток осталось, а руки трясутся:)
Жили бы поближе, , помогла бы не много.
Спасибо на добром слове, сама вот подумала, почему Вы так далеко? :) Ничего, зато зимой буду отдыхать..
Викуся, по моему ты и отдых - это не совместимые понятия:)
Ну тогда я к Вам приеду, на квартиру, научусь заодно отдыхать, правда первые два дня мне руки связать наверное надо, мало ли:) :)
Приезжай, почему бы и нет? Будем к морю каждый день ходить, дышать воздухом. Купаться не получится, похолодало не много.
Ой, так и хочется все бросить и приехать, аж невмоготу! :) Но не получиться, была на Лазурном, недельку, потратила много денег и теперь сижу вот зарабатываю в свободное время:)
А где отзыв об отдыхе в Лазурном?
Вот потому и написала, что отдых и ты, это не совместимые понятия. Чего стоит только огород, а еще консервация и семье надо внимание уделить. А еще и написание отзывов время занимает. Что сказать - умничка.
Отзыва наверное не будет, мы практически никуда не ходили, только на пляж, поэтому фоток нету:) Спасибо большое! Приятно очень! :)
Если есть время, можно спокойненько и поиграть.
Да, согласна, притом игра и расслабляет.
Сколько разновидностей Марио.... !
Ой да, и все крутые!
Оно конечно может и интересно, но время так пожирает, что потом ничего не успеваю
Точно!