Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Игра отпад. Аскетична и крута

Достоинства:
  • затягивает.

• Не смог играть ни в одну из топовых онлайн игр , кроме клан варс.
  • Куча функционала, проста для понимания.
  • Возможность заработать реальные деньги!!

Недостатки:

Рекомендовано к регистрации. Подходит для людей за 25, много функционала, есть над чем подумать. При этом разобраться с помощью обучения достаточно просто. Одна из возможностей игры - вывод реальных денег. По моему мнению, на 4-5 уровне надо влить реал, чтобы быстро прокачаться - потом можно будет выводить более менее существенную сумму. Самому раскачаться для заработка в clan wars можно, однако вряд ли без реала он будет существенным. Кооперация между людьми на высшем уровне, все позитивно. Администрация не банит, всего можно добиться.

Учитывая солидный возраст игры, можно предположить, что система выплат реальных денег отлажена до ниточки. Администрацией проводятся постоянных акции, где можно заработать реал, а также существует обширная реферальная программа. Без проблем можно играть на работе - игра не паленая. Также браузер на мобильном android - легко берет. Играть можно с любого места.

Более достойных аналогов игре не нашел. Несомненных плюс - эт прежде всего, возможность не просто играть, но и зарабатывать

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Clan Wars)

Влить реальные деньги - это не для меня. Для меня -вывод денег и побольшн:) Вот это было бы здорово.
Не играла в эту игру. Какова минимальная сумма вложения в неё?
О чем игра? Совсем не поняла (
Ребята, здесь все есть
Обзор игры Клан Варс и подробности о заработке денег cwars2.nethouse.ru

Рефбек Clan Wars - кто зарегистрируется по реферальной ссылке, материальная помощь! подробрее на сайте.
Смотрите отзывы Клан Варс. cwars2.nethouse.ru - отзывы об игре Clan Wars