Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Иду в магазин за кефиром

Достоинства:

эффективная

Недостатки:

не трудная

Привет всем! Описала здесь много различных диет, простых и сложных. Но совершенно забыла про мою любимую кефирную диету. Это эффективный, простой и дешевый способ похудеть. Плюс диеты в том, что она моментально снимет с тела несколько сантиметров в объеме. Это вы заметите прежде всего!
Суть тоже очень простая. В день нужно выпивать 1 литр кефира. Конечно, он должен иметь минимальную жирность, но не буду советовать покупать именно 0% жирности. Во-первых, это совсем не вкусно. Во-вторых, вы похудеете, даже если будете пить кефир 2,5% жирности, я проверила этот феномен на собственном опыте.

Подружка покупала жирный кефир, затем разбавляла его водой, но я так не делала. Зачем, если вкуснее так, но похудеешь все равно. Можно добавить в стакан кефира немного молотой корицы, она тоже обладает способностью ускорять обмен веществ, получается приятный вкус. Главное, что хотелось бы отметить. Обязательно покупайте свежий кефир! Все знают, какая у нас ситуация в стране относительно сроков поставки продуктов и их свежести. Так вот, вы должны проявить чудеса смекалки, но обязательно покупайте только свежий продукт. Желаю всем, чтобы ваша цель была достигнута!

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

Не делала кефир с корицей... Свежесть кефира для меня важна, конечно.