Рейтинг: Разное

• Отзыв

Иду на карнавал в колпаке с косичками:-)

Достоинства:

внешне симпатичный колпак

Недостатки:

Всем доброго времени суток! Наверное у каждого в доме есть подобные шапочки. Эту шапочку я купила на рынке. В атб продаются пока что только для мужчин колпаки, а для нас- снегурочка не продают.

Заплатила я за неё 15 гривен. Предназначена она для карнавала. Я её одену на новый год, если она доживет. Дочке она так нравится, что каждый день её носит и одевает её на свои игрушки. Больше всего подходит она нашей медведице- маме умки. Мы её называем Умиха:-) ударение на "у")

Как всегда производит нам шапки карнавальные Китай. Импортер- Москва:-)

Составе нет парный материал и синтетическое волокно- в общем не натуральные ткани. Но, простите, что ж можно требовать за такие деньги? )

Я этим колпаком очень довольна- косы такие шикарные, аккуратные, пока что хорошо держатся!
Запаха неприятного нет, ткань мягкая, голову не парит, стоит недорого- в общем- рекомендую!
Найти бы ещё подобный халатик или платьешко, было бы вообще чудненько:-) шить то я не умею (а заказывать - выйдет очень дорого. Проще обойтись колпаком и чёрным вечерним платьем. А Вы придумали себе новогодний костюм?

• Новый год
  • Новый год рисунок 2
  • Новый год рисунок 3

Читать все отзывы о (Новый год)

Прикольная шапочка:)
Спасибо, мне тож нравится:-)
обожаю всякие подобные штучки) надо и себе поискать
Посмотрите:-) у Вас в областном городе выбор побольше нашего:-) жду отзыв:-)
из года в год только без косичек шапки вижу и разные обручи с "дождиком") надоели уже, хочется чего-то новенького
У нас этих обручей тоже полно:-)
У нас в кладовке две штучки есть, достаем в Новый год.
Подняли настроение, спасибо. А маму Умки Вы классно перекрестили :).