Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Идите работать!

Достоинства:

это взрослая жизнь

Недостатки:

в школе нас учат жить за оценки,а не за деньги

На самом деле школа это отдельная тема, на которую мне не составит написать очень негативный отзыв. Мой дедушка был директором школы, а бабушка учительницей географии. Мой родной дядя школу окончил с золотой медалью, а умер под забором. Всю свою жизнь мне постоянно доставалось за то, что я чей то внук, чей-то сын и чей-то племянник. Я ненавижу это чертово заведение всеми фибрами своей души. Вы только вдумайтесь. Меня учит бедный учитель, который не имеет на это никакого морального права, жизни, по книжке, которая устарела 100 лет назад! Вам самим не смешно? Я работаю еще со школьной семьи, я столько «говна» в своей жизни увидел, что эти учителям и не снилось В школе мы учим то, что никогда нам в будущем не пригодится! Нас делают беспомощными и покорными этой системе, которая топит нас как котят! Недавно я узнал, что учителя получали прибавку к зарплате за троллинг! За то, что меня стирали с лица Земли, эти нелюди покупали себе колбасу, туалетную бумагу, сникерсы… Мне постоянно пачкали мою одежду, обо мне распускали лживые, вонючие сплетни, которые не соответствуют действительности. Я считаю, что со школьных лет, нужно идти работать или получать профессию, стать профессионалом в чем-то одном, в том, что тебе в кайф! Учителя сами не знают чего хотят от этой жизни, и их основная задача, это сделать из Вас послушных роботов, которые будут покорно служить системе.

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (Последний звонок)

Отчасти согласна с Вашим отзывом, только отчасти. Согласна с тем что нужно быть профессионалом в своем деле или хотя бы к этому стремиться.
А по поводу школы хочу сказать, что разные учителя бывают. Жаль, что Вам не повезло с ними.
Я считаю, что наша школьная система построена не правильно. Вот в Японии (или в Южной Корее) после 4го класса тестируют на способности и распределяют, в каком классе ребенку учиться-математическом, гуманитарном, естесствознательном... Поэтому у них уровень жизни значительно выше и лучше.