Рейтинг: Разное

• Отзыв

Идеальный вариант символа Нового года

Достоинства:
  • идеальна

• красива
  • долговечна

Недостатки:

нет запаха ели

Уже не за горами наш так любимый всеми Новый год. Суета, праздничные хлопоты, покупка подарков, подготовка праздничной программы. Но самое главное – это ёлка. Ёлочка, ёлочка – зелёные иголочки. Ах, как хочется, чтобы она была стройна, зелена и красива. Идём выбирать. Ёлочные базары заполнены до отказа: низкие и высокие, густые и редкие, пышные и не очень, ровные и однобокие. Одним словом, на любой вкус. Цены тоже разные от дорогих до очень дорогих.

А рядом в супермаркете стоят все зелёные, стройные, красивые, высокие и низкие, но искусственные ёлочки. По цене тоже разные.

Что же делать? На чём остановиться? Так же хочется внести ёлку в квартиру и почувствовать её необыкновенный новогодний хвойный запах. Ну, сначала надо её выбрать. Из далека кажется, что они все стройные и пышные, а когда начинаешь выбирать, видишь, что та, что казалась пышной – однобокая, другая жёлтая, у третьей уже иголки осыпаются. И хорошо, если вы всё это заметили на месте, и не купили. А ведь часто бывает, что выбираешь, выбираешь, а домой приходишь домой и понимаешь, что надо было всё -таки другую брать. Есть ещё один аспект, эта ёлочка неизвестно где росла, и чем её опрыскивали, чтобы спасти от какого-нибудь жука. И последний аргумент против натуральной ёлки: «Спилили нашу ёлочку под самый корешок». Как грустно это звучит. Всё, елки больше нет. Постоит у вас недельку и в утиль.

А вот стройная красавица, которая продаётся в соседнем супермаркете. Идеальной формы, натурального цвета. Выбор очень большой. Цены разные. Но здесь не нужно скупиться, эта ёлка вам послужит долго. Десять лет, а то и больше. Поэтому разделите эту цену на 10, и поймёте, что это очень выгодная покупка. Конечно, нужно очень внимательно отнестись к качеству материала, из которого она изготовлена. Поинтересоваться есть ли сертификат. Ознакомиться с инструкцией, с условиями хранения. В дом вы принесёте, действительно, новогоднюю красавицу, которая украсит ваш праздник. Нет запаха хвои? Можно купить веточку натуральной ёлки, чтобы был запах или ароматизатор с запахом хвои. А самый лучший новогодний запах – это запах цитрусовых. Поэтому, если у вас в квартире будет стоять стройная, абсолютно идеальной формы ёлочка, наряженная вами и вашими детьми, а в вазе будут стоять мандарины и апельсины вместе с веточкой натуральной хвои, то к Новому году вы подготовились идеально. Приглашайте гостей, вам есть чем всех порадовать.

• Ёлки искусственные

Читать все отзывы о (Ёлки искусственные)

Я не сторонник искуственой елочки, можно купить наборное маленькое деревцо. Не дорого и натуральный запах. В этом году не буду ставить сосну (а мы именно сосну всегда покупали), а вот такую наборную елочку куплю.
Вы не поверите, моей ёлке 16 лет. Когда брали, казалось очень дорого. Корейская. Стоит красавица. Радует своей красотой и не заморачиваюсь вот уже 16 лет. А когда хочется живую, возьму веточку.
не считаю искусственные елки идеальным вариантом, но ем не менее мы в прошлом году купили, так как в лес опасно ездить, можно на мине подорваться...
Нет, конечно настоящая ёлка, это, конечно лучше. Но искусственная это практичнее. Не надо голову ломать перед Новым годом. Знаешь точно, что ёлка есть, всегда стройная и высокая.
нашей елочке несколько лет. все такая же пышная, а настоящую жалко рубить
Вот и мы тоже давно уже отказались от натуральной ёлки. И губить ёлочку не надо, и голову ломать не приходиться. Когда покупали корейскую ёлку, я считала, что это так дорого. А сколько лет ею пользуемся, уже сто раз она у нас окупилась. Зато на Новый год стоит просто красавица. Идеальная форма, и так искуссно сделана, что не отличишь от настоящей.
Согласна полностью. А запах у нас от мандаринов постоянно зимой)
Это точно, самый новогодний запах - запах мандарин.
лучше уж искусственную.
С искусственной меньше возни.
В прошлом году ставила искусственную ёлочку. А в этом настоящая была. )
Зато искусственную убираешь, и ни одной иголочки на полу.