Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Идеальный для мужчин

Буквально только что писала отзыв о геле для душа с силой угля, который я покупала своему супругу совсем недавно. Сейчас решила написать отзыв о шариковом антиперспиранте той же серии. Многие, как я понимаю, из комментариев под моими отзывами шариковых дезодорантов, не любят именно такого плана антиперспиранты, пользуются твердыми. Я лично привержена как раз к использованию шариковых дезодорантов, да и мой муж тоже, потому я ему именно такой и купила. Никого не заставляю покупать именно этот дезодорант, но нам он понравился. А потому и отзыв о нем будет положительным, и рекомендовать антиперспирант шариковый с силой угля от нивеи я буду!

Называется он дословно так – дезодорант антиперспирант Невидимый для черного и белого от Нивея Мен. Артикул на сайтах интернет магазинов – 82245.

Чем он хорош? Как утверждает производитель, данное средство не оставляет пятен на одежде белого цвета и следов белого цвета на черной одежде. Так что при покупке этого средства мы убиваем двух зайцев. Так ли это на самом деле? Да, проверено нами – вернее мужем, следов реально на одежде нет.

Эффективный ли этот дезодорант как антиперспирант от пота? Да, уж не потел в течение всего рабочего дня, но в спортивном зале все же пот был, но неприятного запаха на одежде не было!

Нет в составе спирта и красителей, как утверждает производитель, хочется охотно в это верить!

Объем 50 мл, как обычно, что насчет цены? Покупала два средства вместе, чек мне не дали – сумма за гель и дезодорант – 90 гривен, что дороже? Не знаю. Но если вы захотите порадовать своего мужчину гелем для душа и антиперспирантом – шариковым – то рассчитывайте на сумму в 90 гривен, примерно!

Рекомендовать это средство буду, дезодорант антиперспирант Невидимый для черного и белого от Nivea Men- эффективный и ароматный, классный!

• NIVEA Шариковый "Невидимый для черного и белого" Арт. 82245
  • NIVEA Шариковый "Невидимый для черного и белого" Арт. 82245 рисунок 2
  • NIVEA Шариковый "Невидимый для черного и белого" Арт. 82245 рисунок 3

Пол Для мужчин
Бренд NIVEA
Читать все отзывы о (NIVEA Шариковый "Невидимый для черного и белого" Арт. 82245)

Классный, покупаем постоянно с мужем такой. У нас таких 2 штуки обязательно.
у меня сын пользуется косметикой этой фирмы, шампуни и для бритья, и такой дезодорант шариковый для мужчин. У него любимая нивея.
Нивею уважаю, но мы с мужем перешли на аэрозолевые дезодоранты.