Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Идеальный для моей кожи

Достоинства:
  • Не сушит

• долго держится
  • не утяжеляет кожу

Недостатки:

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Сегодня хочу поделиться отзывом о прекрасной тоналке, которую я уже третий раз покупаю и вовсе не жалею)
Как известно, у людей с жирной кожей или с мешеным типом кожи есть проблема в поиске тоналки, которая не будет сушить или скатываться.
У меня ранее был жирный тип кожи, я пользовалась тональной основой от
Avon, но когда у меня изменилась кожа на мешаный тип, я уже не могла покупать ту самую тоналочку, она пересушивала сильно область Т-зоны, и даже сами щечки.
Решено было покупать новый продукт. Так я и решилась на тональную основу от польской фирмы
IngridIdealMATT. Многие покупатели восторгались именно этим продуктом, говорили, что лучшего бюджетного тональника еще не пробовали, ну и я туда же)

По цене она не такая уж и дорогая, всего 177 грн.
Дизайн простой, симпатичный, и удобный флакончик с дозатором, мне хватает ее на несколько месяцев при ежедневном использовании, радует что ее много не нужно наносить, как у других брендов. Тяжести нету, поры не забивает, покраснений и зуда не было, целый день очень хорошо держится, нету эффекта маски, не утяжеляет кожу и не пересушивает ее)
Я впервые брала 300 номер, он очень светлый, позже после того как с первыми лучами солнца и тепла кожа загорела, я купила на тон темнее 301.
На вид кажется будто она очень темная, но если ее нанести и растушевать, она хорошо впитывается и приобретает нужный оттенок.
Я использую ее для лучшего эффекта с праймером от той же фирмы, так как я еще делаю контуринг, и не хочу чувствовать много косметики на лице.
Выходит очень даже неплохо.
Так что с уверенностью советую и Вам, мои дорогие)

• Тональный крем Ingrid cosmetics Ideal Matt Mattifying Foundation

Тип косметики Тональный крем
Бренд
Читать все отзывы о (Тональный крем Ingrid cosmetics Ideal Matt Mattifying Foundation)