Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Идеальный скраб!

Достоинства:

отлично очищает кожу, делает ее мягенькой и гладенькой

Узнала о том, что овсянку можно не только есть, совсем недавно. Информация о том, что ею можно умываться и делать из нее маски, пришлась очень кстати, так как у меня как раз валялся целый бесхозный килограмм этой крупы. Купила на развес, а она оказалась невкусной, вот и лежала себе, никого не трогала. Выкинуть жалко, а тут как раз попались на глаза восторженные отзывы об умывании овсянкой. Недолго думая, извлекла я из недр посудного шкафа электрокофемолку и приступила к процессу превращения крупы в порошок. Пересыпала его в баночку и начала умываться. Эффект меня потряс: даже после скрабов у меня не получалось такой гладкой кожи!

А тут какая-то овсянка за 2 рубля. С тех пор я и пользуюсь этим средством. Иногда, когда лежу в ванне, могу просто нанести овсяный порошок на лицо, как маску, и минут через 10 смыть. Вообще прекрасно! Поры стягиваются, цвет лица даже выравнивается немного, черные точки с носа исчезают. Теперь вот думаю: у меня еще лежит пачка мюсли, которые мне тоже на вкус не понравились. Там, конечно, несколько видов зерновых плюс какие-то сухофрукты. Но что если попробовать и их применить, когда овсянка закончится? Перемолоть в порошок и тоже умываться. А за овсянку могу сказать только, что фиг я теперь буду покупать скрабы. Эффект от овсянки намного лучше, особенно для жирной или комбинированной кожи.

• Маска для лица Питательная "Геркулес"

Тип косметики Маска для лица
Читать все отзывы о (Маска для лица Питательная "Геркулес")

Действительно подтверждаю Ваши слова, сама пользуюсь, кожа становится нежной после применения овсянки.