Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Идеальный нетбук

Нетбук Asus Eee PC X101CH подарил мне муж. До этого у меня был большой ноутбук, который было очень неудобно носить с собой, а мне очень часто требуется интернет под рукой.

Первое, что я оценила - это дизайн. Маленький, стильный, компактный, очень легкий - даже по сравнению с другими нетбуками, которые по определению не должны быть тяжелыми из-за своих небольших габаритов. Еще муж выбрал для меня белый цвет нетбука, за что ему отдельное спасибо - благодаря этому мой Asus смотрится очень женственным. Сначала я переживала, что он будет быстро пачкаться, но прошло уже полгода, а с ним ничего не случилось, даже не появилось сероватого оттенка.

Что касается технических характеристик.

Поскольку мне приходится часто и много печатать, то мне очень важно удобство клавиатуры. Здесь Asus попали в точку, все сделано очень удобно и эргономично, и что еще важно для меня, клавиши не болтаются, когда их слегка задеваешь, что мне очень важно. Так же понравилось, что за все это время ни одна из клавиш не вышла из строя, хотя я печатала на нем столько, что уже наверное по объему равняется перепечатанным три раза томам Гарри Поттера. Прошлый мой ноут-друг меня в этом плане подвел - стали залипать некоторые клавиши.

Еще один важный момент - надолго хватает заряда батареи, несколько часов можно не беспокоиться по поводу отсутствия розетки, что очень важно в условиях, в которых я его использую, возможность подзарядить его имеется далеко не всегда. И еще по поводу зарядки: у этого нетбука очень удобный блок питания, чуть больше, чем у некоторых телефонов, там что он помещается в любой чехол, даже самый компактный.

В остальном нетбук Asus Eee PC X101CH меня тоже всем устраивает: не зависает, быстро думает, в общем, является для меня отличным помощником в повседневной работе. Кстати говоря, я установила себе одну игру, которая на прошлом моем ноуте сильно зависала (была слабовата видеокарта) - а на этом работает! Хоть я и не большой фанат игр, но эту игру люблю с детства, так что возможность поиграть в нее снова стала для меня приятным дополнением.

В общем, для меня этот нетбук стал идеальным!

Тип Нетбук
Бренд Asus
Читать все отзывы о (Нетбук Asus Eee PC X101CH)

Довольно много времени бываю в командировках и недавно приобрёл себе тоже нетбук Asus Eee PC X101CH для общения с семьей.Но не могу согласится что он быстро думает,поскольку нетбук это не ноутбук,а в остальном всё устраивает, идеальный вариант в дорогу.
как раз хочу приобрести, учту Ваш опыт)