Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Идеальные подгузники

Достоинства:
  • Гипоаллергенные

• не протекают
  • экологичные
  • биоразлагаемые

Недостатки:

Цена

Это наши любимые подгузники. Узнала о них, когда старший уже почти научился пользоваться горшком, но на ночной сон нужно было все-таки надевать подгузники.

Не помню уже, какими мы тогда пользовались, но как-то, поехав на дачу к друзьям, я обнаружила, что забыла подгузники и воспользовалась "хозяйскими" :)

Ну вот с тех пор и не могу остановиться, второй ребенок ходит только в них. Naty - великолепные подгузники превосходного качества, производящиеся в Швеции. Их когда-то разработала и запустила в производство мама двух, кажется, сыновей, поняв, что качество того, что есть на рынке, её не устраивает. Очень люблю такие истории - они как правило самые честные и настоящие.

Подгузники эти гипоаллергенны, биоразлагаемы, для их изготовления не используется пластик и отдушки (! ). Они отлично впитывают, не вызывают раздражение на коже ребенка, не подтекают, у них высокая спинка.

С непривычки могут показаться жестковатыми, но внутри он мягче, чем снаружи, и меня это не испугало. Малышам моим ничего нигде не натирало - это главное.

Да, они дорогие, но я подумала и решила, что забота о коже и здоровье моего ребенка и о состоянии окружающей среды (в некотором роде это тоже забота о ребенке :) - достаточные причины для того, чтобы тратить такие деньги.

Тип товара Подгузники-трусики
Бренд Naty
Читать все отзывы о (Подгузники-трусики Naty Подгузники-трусики размер 5 (12-18 кг) Naty)

Даже не видела таких в продаже.
я в интернет-магазинах покупала! в кидерии и в хелптумаме, кажется.
Мы наверное в разных странах живем...
аххаха! я в России, а вы? )
Я одесситка)