Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Идеальны для садика

Достоинства:
  • Удобные

• легкие
  • симпатичные

Недостатки:

Не обнаружила

Это идеальные тапочки на сменную обувь для детского садика. Носим уже третью пару и довольны. Ребенку они нравятся тем, что их можно просто самому одеть и снять. Это важно в детском садике, где народу много и все делать приходится самостоятельно.

Производители очень большие молодцы, что придумали такие удобные застежки. Я покупала первый раз с железными замочками, но ребенку больше понравились на липучках.

Такие текстильные тапочки были придуманы для помещений. На улице наши Зетполы даже и не ходили ни разу. Пишут в отзывах, что текстильные тапочки подойдут на лето, но ведь во дворе они быстро запылятся и испачкаются. Для улицы у нас кожаные босоножки.

Стираются тапочки в стиральной машинке, но при каждой стирке они теряют цвет. Мы покупали темно-синие тапочки, а после стирки они немного полиняли и потеряли вид. Поэтому стараюсь лишний раз не стирать и на улицу не носить. Форму держат просто идеально даже после стирки, но вот если цвет насыщенный, то от солнца может выцвести или полинять от стирки. Но в помещении, в качестве сменки они будут ходить долго.

Внутри удобная стелька с выпуклостью, пятка жесткая. Как для варианта домашних тапочек, то все хорошо продумано.

Тип обуви Летняя обувь
Бренд Zetpol
Читать все отзывы о (Летняя обувь Zetpol Для ребенка)

Для садика это действительно идеальная обувь!
да, согласна и модели интересные и цена доступная)