• Отзыв

Идеальны для малышей! Рекомендую!

Детский организм очень уязвим в вирусам гриппа и простуды. А возрастные ограничения не позволяют полноценно лечиться всеми известными методами. Мы впервые столкнулись с этой проблемой, когда ребенку было полтора года. До этого вообще не знали, что такое температура. А тут подскочила под 40 и никакими детскими жаропонижающими не снижается! Вызвали скорую, так как был выходной, а до прихода участкового врача еще неизвестно что с нами будет. Насморка нет, горло не красное, хрипов нет. Сказали, что такой вирус и это не одни мы такие за последние двое суток. Назначили свечи Генферон: утром и вечером по одной. Лечение пять дней.

На первые сутки применения свечей, стало действовать жаропонижающее. На вторые - температура поднялась только к вечеру, а на третьи сутки - мы здоровы! И еще два дня для закрепления результата. Очень хороший эффект. Только малыш никак не хотел даваться для процедуры, приходилось его зажимать силой, иначе никак. В остальном все хорошо. Сами свечи маленькие, легко входят. Главное, что бы они были в холодильнике, а то будет каша и дальнейшее использование просто невозможно. И пусть детки будут здоровы!

• Противовирусный препарат Генферон

Тип товара Противовирусный препарат
Форма выпуска спрей для носа
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Генферон)

и откуда они только берутся эти каждый раз новые вирусы
меня терапевт в беременность им лечила.