Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Идеальное средство для меня

Сегодня тема отзыва – шампунь для волос. У меня не было проблем с большой сухостью на волосах. Но были проблемы по уходу с волосами – они тускнели от постоянного окрашивания, расслаивались на кончиках, секлись, и восстановлению не подлежали. Я постоянно отстригала кончики, так как они сильно секлись. Удавалось только так придавать им нормальный вид. А с недавнего времени я пользуюсь более-менее натуральными продуктами и средствами из ухаживающей косметики, масками, бальзамом, шампунем и практически забыла про эту проблему. Волосы выглядят здоровыми и блестящими, целостными и на кончиках. При этом я использую сугубо шампунь. без применения дополнительных средств - ополаскивателей, кондиционеров. Я просто мою волосы шампуне – торговой марки – Брунка с незатейливым названием - "Чабрец и Шалфей". Меня сразу впечатлил флакон шампуня, – яркая стильная жестяная банка с дозатором, который удобно использовать при мытье головы. А на самом флаконе изображен приятный рисунок, сразу появилось впечатление, что шампунь мне подойдет и будет качественным. Так и получилось. В составе, по заявке производителя, много натуральных компонентов, и они мне подходят в плане ухода, так как даже на третий день после мытья волосы ухоженные, сверкающие, здоровые и приятные глазу. Мне нравится этот шампунь, рекомендую!

• Шампунь для волос Brun'ka Чабрец и шалфей

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Brun'ka
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Brun'ka Чабрец и шалфей)

Не пробовала такой шампунь