Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Идеальное маскирование зоны под глазами

Начну с текстуры консилера – она мне очень нравится, легкая, совершенно не сушит кожу. Наношу под глаза, так как именно для этой зоны и предназначен этот консилер. Я не вижу никакой желтизны, о которой читала в отзывах об этом средстве. У меня смугловатого типа кожа, может быть поэтому, не знаю. Мне нравится, пользоваться им легко и для одного раза достаточно граммульки средства. Его не нужно накладывать слоем, так как будет заметно средство на лице, совсем чуть-чуть. Конечно потом желательно немного растушевать, и тогда просто прелесть – все красиво и без синячков под глазами. Не скажу, что синяки под глазами – это моя проблема, но бывает из-за недосыпания и такое, вот и пользуюсь консилером, все скрываю и хожу довольная. В чем еще плюс этого средства? В отличие от тональных средств, которые забиваются в поры и мелкие морщинки, и потом их еще больше видно, у консилера таких негативных свойств нет.

Мне подарили это средство, сама бы я наверняка его себе бы не позволила, так как покупаю в основном дешевую косметику – фаберлик. А Мэйбеллин покупала только тушь, и то года три назад, очень нравилась, но и стоимость немалая. За эти деньги я покупаю такого же эффекта три туши другой фирмы.

А вот консилер ранее не пробовала, сравнить не с чем, но все равно считаю, что это чудо-продукт и рекомендую всем!

• Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye

Тип косметики Консилер
Бренд
Читать все отзывы о (Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye)

Да, у них хорошие средства.
цена правда соответствующая)
Интересное средство, не пользовалась таким.
может не было нужды в этом?
Так и есть)
А если припухлости под глазами, скроет это средство, или нет? У меня светлая кожа