Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Идеальное, любимое средство

Достоинства:
  • Натуральное

• экологически чистое
  • не тестируется на животных
  • экономичное

Недостатки:

Средство для мытья посуды от Faberlicдля меня стало очень приятным открытием. В первую очередь подкупает у данной марки то, что продукция не тестируется на животных, а бытовая химия максимально состоит из экологически чистых ингредиентов и безвредна. Я давно искала для себя Безвредное средство для мытья посуды, т. к. большинство химозных средств что стоят на полках в магазинах оставляют невидимую глазу пленку на посуде, которую крайне сложно отмыть, а вот в организм это попадет. Последней каплей стало средство для мытья посуды Frosch, оно просто не убиваемое, каждый раз помыв кастрюлю или сковородку этим средством, обдав и кипятком и холодной водой, в процессе нагревания посуды распространялся ужасный запах химии (Экологически чистое средство я нашла, но цена его минимум 250 рублей за 500 мл, но из двух зол конечно выберешь то что безвредно…

И тут я наткнулась на средство от Faberlic. Цена за те же 500 мл 139 рублей, для консультанта еще дешевле. Но самое приятное что это концентрат, и его желательно разводить в пустом флаконе с водой, так расход получается невероятно экономичным и с одной бутылки концентрата мы получаем 3-4 бутылки средства. Я приобрела и Концентрат и пустой флакон и развела с водой в соотношении 1:3 (третья часть средства). Сам концентрат довольно жидкий и был страх что в итоге получится мыльная вода, но средство получилось идеально густое, одно небольшое нажатие на помпу и выходит густая капля средства, пенится отлично, отмывает так же отлично, не нарадоваться. Я пока использую средство с ароматом алоэ вера, запах нежный, тонкий. Руки после мытья посуды не сохнут и иной раз я пользуюсь средством и как мылом на кухне. Так же средством можно мыть детскую посуду и даже овощи и фрукты отмывать от парафина и т. п. Всем рекомендую! =)

• Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом алоэ вера
  • Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом алоэ вера рисунок 2
  • Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом алоэ вера рисунок 3
  • Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом алоэ вера рисунок 4
  • Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом алоэ вера рисунок 5

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом алоэ вера)

то что не тестируется на животных это огромный плюс!
Согласна с Вами, для меня это тоже один из наиболее важных критериев)
У меня было другое средство для мытья посуды из этой же серии. Хорошее.
Я попробую все, хотя по сути разница там только в запахе=)
А мне не понравилось ни одно моющее для посуды от Фаберлик.
На вкус и цвет=)
Вы правы...
Честно говоря, не поняла, почему главным критерием в выборе моющего средства для посуды для Вас является то, тестируется он на животных или нет...
Это главный критерий выбора данной марки в целом, что касается конкретно бытовой химии, то я указала что главное это экологичность составов.
Экологичность - согласна, а вот про животных, так мне кажется, что это больше рекламный ход.
Не думаю что Фаберлик про это врет, но то что транслируют эту информацию это точно рекламный ход, и он работает=)
Как бы там ни было, главное, что средство хорошее и Вам нравится!