• Отзыв

Идеальное лекарство для носа

Я давно искала лекарство для носа – такое, чтоб насморк быстро убирать и не доходить до гайморита. Не знаю как, но у меня года три назад обнаружили гайморит, причем не гнойный. Прокалывать не нужно было, по словам лора, и промывать она не спешила, зато выписала мне антибиотик – азитромицин наш, хотя в рецепте был сумамед, но я решила не тратиться. В общем я пропила антибиотик, пшикала назофаном – гормональным спреем, все прошло на месяца два. Потом та же история повторилась. Теперь у меня каждые три-четыре месяца забивается правая ноздря, только спреи для носа помогают открыть дыхание. Но простите, месяц пользоваться спреями и каплями? Это же ненормально, причем через каждые три четыре часа. Бывало такое, что ночью два раза встаю, чтоб закапать нос. В общем, я пошла в аптеку и спросила у фармацевта, что делать? Она на меня посмотрела как на больную, мол кто так лечится? Нужно синупрет! Я с недоверием посмотрела на пластину с 25 зелеными мелкими таблетками. Она сказала пить по 6 в сутки, то есть по две за три приема пищи, так я и делала все 4 дня, имен на столько мне хватило пластины. Все прошло, я перестала пользоваться каплями и спреями, потому что дышала самостоятельно прекрасно. Это было полгода назад, до сих пор все хорошо, тьфу тьфу, но в аптечке у меня все равно есть синупрет, купила на про запас, и вам рекомендую, тем более, что можно его даже деткам с шести лет в форме таблеток, а в форме капель еще раньше, точно не знаю, смотрите в инструкции.

Тип товара Фитопрепарат
Ориентировочная стоимость от 45 до 80 гривен
Форма выпуска сироп таблетки капли
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Фитопрепарат Синупрет)

Не знала, у меня постоянно то закладывает, то насморк. надо спросить в аптеке. Спасибо!
Всегда пожалуйста, рада помочь
Синупрет является противовоспалительным и противоотёчным препаратом растительного происхождения, обладает выраженным мукоактивным (отхаркивающим) действием при кашле, хорошо переносится больными. Мы используем Синупрет в лечении заболеваний носа, околоносовых пазух и среднего уха, а также как антивирусное и иммуномодулирующее средство при гриппе.
Спасибо за столь добротный и полезный комментарий
синупрет у меня в домашней аптечке есть всегда. нам врач выписывал этот препарат ребенку еще в 2 года, правда спиртовой р-р. сейчас же используем таблетки очень хорошо при насморке.
Рада, что и Вам помогает