Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Идеально подошел мне

На основе камчатских трав шампунь мне идеально подошел, сегодня о нем хочу написать отзыв и поделиться своим впечатлением с Вами, всем привет! Итак, сиберика не перестает меня радовать, в очередной раз я довольна ее продукцией. На этот раз это шампунь с таким интересным названием как Северное сияние. В составе есть травы – Морошка, Стланик Кедровый, которые очищают волосы, придают им сияние, блеск, ухоженный вид. Все это соблазняет скорее попробовать средство на своих волосах. Не знаю, есть ли эффект для посеченных волос, но для нормальных ухоженных этот шампунь подходит хорошо. Волосы у меня после мытья хорошо очищены, нет проблем с расчесыванием, укладкой. Я довольна еще и тем, что волосы быстро не грязнятся, даже под шапкой.

Данный шампунь подходит всем, по крайней мере на самом флаконе я ограничений не видела по типу волос, наоборот – написано – для всех типов, а значит можно смело брать такой шампунь для своей семьи. Все равно кому-то да подойдет, если Вы уж сильно переборчивы, вернее ваши волосы. Мне шампунь понравился всем – запахом, густотой, экономным расходом, ценой. Объем в 250 мл, вернее 280, а стоит такой флакон примерно 35 гривен. У нас украинского производителя есть продукты подороже и менее качественные, а сиберику я знаю уже не первый год и довольна ее качеством, составом, как никак это более органическая косметика, меньше химии, чем в других.

Странно, что еще продают продукцию Сиберики, наверное, стоит запасаться, а то скоро она тоже исчезнет, как и все российское.

Тип косметики Шампунь
Бренд Natura Siberica
Читать все отзывы о (Шампунь Natura Siberica Kamchatka "Северное сияние")

хороший шампунь, надо поискать, у нас всегда сиберика в магазинах
Надо пройтись по магазинам, привыкла в Орифлейме брать, надо хоть обновить. Спасибо!