Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Идеально матовая кожа

Достоинства:
  • Матирует

• не сушит кожу

Недостатки:

Не заметила

Женщине всегда хочется выглядеть идеально, легко и комфортно ловить на себе восхищенные взгляды окружающих, но увы не всегда себя так чувствуешь.
Лицо и руки женщины должно быть всегда красивым и ухоженным, ведь это всегда открытые части тела и всегда первое внимание падает именно на них. Но к сожалению не многие люди похвастаются идеальным личиком без недостатков, это могут быть и жирный блеск и прыщики и шелушение. Поэтому каждый ищет решение своей проблемы.

Жирная кожа это моя самая большая проблема, а также появление прыщиков. Чтобы справится с этой проблемой я испытала много средств пока не нашла то что мне действительно подошло. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать об этом средстве. Это ВВ крем Oxiology, линии 'Кислородный баланс'. Оттенок у крема только одного оттенка и он замечательно слился с моей кожей. Благодаря этом крему невидно стало моих расширенных пор, из-за которых я комплексовала. Что самое радостное, так это то что он замечательно справился с блеском от жира потому, что это моя основная проблема. Крем замечательный борется с воспалениями моей кожи.

Кремом довольна на сто процентов. Убрал блеск. Матирует кожу надолго и при этом не сушит ее, текстура легкая, нет ощущения маски, запах приятный.

• ББ крем Faberlic Oxiology Кислородный баланс
  • ББ крем Faberlic Oxiology Кислородный баланс рисунок 2
  • ББ крем Faberlic Oxiology Кислородный баланс рисунок 3

Тип косметики ББ крем
Бренд
Читать все отзывы о (ББ крем Faberlic Oxiology Кислородный баланс)

Хороший крем, мне он тоже нравится. Но я его беру на осень, зиму - на весну и лето он для меня тяжеловат. А так со своими обещаниями вполне справляется.
Точно так же беру на зиму и осень - текстура для меня плотновата.